portrait du joueur
Kämpf, Sebastian
club | Thun (50082) |
no. de licence | 516072 |
série | U19 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Thun
salle 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Quali - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Lanz, Valentin | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Herzog, Lukas | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hill, Jan | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Riedo, Nino | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Kocher, Timo | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Halbfinal U19 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Straumann, Alessio | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Hug, Johannes | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Faaz, Raoul | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Pham, Julia | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Schmid, Oliver | 1:3 | 11:2 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
U19 Einzel, Platzierungsspiele - Spiel um Platz 8 (Finalquali) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 15:59 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | |||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kiehl, Nico | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sommer, Stephan | 3:2 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Zbinden, Dario | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U19 Einzel, U19 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Hug, Johannes | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kocher, Timo | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 15:13 | 6:11 | 8:11 | |||||
04.05.2024 11:00 | Schmid, Oliver | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Straumann, Alessio | 3:2 | 15:13 | 13:15 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | |||||
04.05.2024 11:00 | Riedo, Nino | 3:1 | 13:11 | 5:11 | 12:10 | 11:7 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Kämpf, Sebastian.