portrait du joueur
Kocher, Timo
club | Kirchberg (50055) |
no. de licence | 517019 |
série | U19 |
classement | B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Kirchberg
salle 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:43 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | ||||||
27.08.2023 11:43 | Landolt, Marc | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 11:43 | Schumacher, David | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 11:43 | Kiehl, Nico | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 11:43 | Funk, Jörg | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 16:11 | Lamon, Oscar | 4:2 | 11:4 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | ||||
27.08.2023 17:37 | Kiehl, Nico | 4:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | |||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.08.2023 10:21 | Küng, Raphael | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:2 | 11:6 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Andric, Andrija | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Tarashev, Alec Nikolov | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 2:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Lauper, Mathis | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Abalakov, Sergey | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
27.08.2023 15:33 | Chvojan, Joel | 4:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 15:59 | Abalakov, Sergey | 2:4 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Schär, Daniel | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Pfister, Kevin | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Beka, Kristian | 3:1 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 2:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Kreiner, Bruno | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
C6-B12 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Piga, Martino | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Madani, Daniel | 0:3 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Allard, Yannis | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Ponomarenko, Vassili | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
D3-C10 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Levêque, Luan | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Arpin, Léo | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Aiglon, Charles | 1:3 | ||||||||||
D4-C9 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Gouveia, Caio | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Lampaca, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Panchaud, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Zinniker, Matthias | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Serie 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 3:0 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schafer, Leandro | 0:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Megert, Heinz | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Meyer, Andy Erik | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Simsek, Bünyamin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bürgi, Patrick | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Tokar, Ludovit Jun. | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Friso, Tino | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Dürrenmatt, Jan | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel, 1. Quali - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Herzog, Lukas | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hill, Jan | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Lanz, Valentin | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Riedo, Nino | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 14:12 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Kämpf, Sebastian | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | |||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.01.2024 00:30 | Zwiker, Stefan | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:31 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:41 | Zoller, Andrin | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:43 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:50 | Lichtin, Fabian | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:51 | Kiehl, Nico | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Widmer, Leon | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Mock, Adrian | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Halbfinal U19 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 15:13 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Lanz, Valentin | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Hill, Jan | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 14:12 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Riedo, Nino | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Reinhard, Louis | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | ||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Brünisholz, Daniel | 0:4 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Weber, Markus | 4:1 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:2 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:1 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Junker, Simon | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schenk, Philipp | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Abalakov, Sergey | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Helg, Remo | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schärrer, Urs | 3:1 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bussmann, Matthias | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 3:1 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Schmid, Oliver | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Besson, Maël | 1:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Hill, Jan | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Faaz, Raoul | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rütter, Nick | 1:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Umnus, Stefan | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Roth, Dan | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fust, Patrick | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fischlewitz, David | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (bis 21) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lauer, Thomas | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Burgermeister, Fabio | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Burri, Raymond | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Raschle, Adrian | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U19 Einzel, U19 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Riedo, Nino | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Schmid, Oliver | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 14:12 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Straumann, Alessio | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpf, Sebastian | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 13:15 | 11:6 | 11:8 | |||||
04.05.2024 11:00 | Blumer, Noël Gilles | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
04.05.2024 11:00 | Hug, Johannes | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 14:12 | 11:6 | |||||
04.05.2024 11:00 | Reinhard, Louis | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Kocher, Timo.