Profilo del giocatore
Chvojan, Joel
Società | Döttingen (60009) |
-N° di licenza | 514084 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | B11 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Döttingen
Locale di gioco 1 : Alte Turnhalle Bogen 1, UG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen Locale di gioco 2 : Alte Turnhalle Bogen 1, EG Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 19:30 | Neuffer, Yannick | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.08.2023 19:30 | Sieber, Stefan | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Lauper, Mathis | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Zeltner, Dominik | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
18.08.2023 19:30 | Senn, Leandro | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 11:44 | Abalakov, Fedor | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
27.08.2023 11:44 | Graf, Manuel | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
27.08.2023 11:44 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Elsig, Jan | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Senn, Leandro | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
27.08.2023 17:28 | Abalakov, Sergey | 2:4 | 11:13 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | ||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.08.2023 10:21 | Graf, Manuel | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Keusch, Lenni | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Abalakov, Fedor | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
27.08.2023 10:21 | Gomez, Jordi | 1:3 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | ||||||
27.08.2023 10:21 | Lamon, Oscar | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | |||||||
27.08.2023 15:33 | Kocher, Timo | 0:4 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie I (bis 25 KP) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Keel, Manuel | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Frank, Oliver | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Neuffer, Yannick | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Schärrer, Urs | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Oharenko, Svitlana | 3:2 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Ammar, Mohammed | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Spieler, Marc | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Von Däniken, Samir | 1:3 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Kreiner, Bruno | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Megert, Heinz | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Vauthey, Stefan | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Sabato |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Williams, Andrew | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Guidicelli, Nicola | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schärrer, Urs | 3:1 | ||||||||||
GR3F2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
HIKA-Cup |
||||||||||||
Kat. 27 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Sporbeck, Frank | 3:1 | ||||||||||
28.10.2023 00:00 | Junker, Simon | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Cizmic, Dino | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spuhler, Joschua | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schüürmann, Raffael | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gianetto, Nicolás | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Heiniger, Andreas | 2:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Körber, Torsten | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kovacs, Stanislav | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Iacob, Stefan | 3:1 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.01.2024 00:02 | Zwiker, Stefan | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:03 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:54 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:55 | Lazic, Stefan | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 01:02 | Büchler, Noel | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 01:03 | Vogler, Lowis | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Rademacher, Lucas | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Hürlimann, Yves | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Burri, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | ||||||||||
Stockalpercup 2024 |
||||||||||||
stockalpercup-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:2 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Zengaffinen, Sven | 3:1 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Graf, Manuel | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Elsig, Jan | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schenk, Philipp | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pade, Adam | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schild, Victor | 3:2 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2024 12:19 | Maurer, Ludivine | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
18.02.2024 12:19 | Holdener, Andrin | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
18.02.2024 12:19 | Asper, Michel | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | |||||
18.02.2024 12:19 | Kreiner, Bruno | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Schmidt, Matthias | 1:3 | 15:17 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 16:15 | Ammar, Mohammed | 1:3 | 11:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
18.02.2024 16:50 | Kreiner, Bruno | 3:2 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | |||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.02.2024 09:57 | Lauper, Mathis | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 09:57 | Cuthbertson, Andrew | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | |||||
18.02.2024 09:57 | Sieber, Stefan | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 10:12 | |||||||
18.02.2024 09:57 | Wu, Michelle | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | ||||||
18.02.2024 09:57 | Kiehl, Nico | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||||
18.02.2024 13:39 | Schumacher, David | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 2:11 | 11:9 | ||||||
18.02.2024 14:33 | Körber, Torsten | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 14:16 | 9:11 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 4:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Caneel, Noah | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kovacs, Stanislav | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 1:3 | ||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Lüthi, Urs | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Flühmann, Tobias | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gerber, Michael | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Alimpinisis-Hofer, Deborah | 3:2 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bernhard, Denis | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bähler, Fabrice | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Sondej, Timothy | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wegmann, Thomas | 1:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Aepli, David | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosenast, Michael | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Alievski, Sejhan | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Lauper, Mathis | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Bienz, Aaron | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Desroches, José | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 1:3 | ||||||||||
Kategorie 2 (bis 14) | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Imiela, David Paul | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Trinh, Jackie | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Schmid, Elisabeth | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Botzler, Martin | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren B12-15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Kohler, Urban | 0:3 | ||||||||||
Herren C9-B11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Deppe, Yannick | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Zinniker, Matthias | 2:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Praplan, Romain | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Tucci, Enrico | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Von Büren, Sämi | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Miller, Chris | 1:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Tirocini, Gabriel | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Chvojan, Joel.