portrait du joueur
Alievski, Sejhan
club | Schöftland (60035) |
no. de licence | 615001 |
série | O40 |
classement | B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 28.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Schöftland
salle 1 : Sporthalle Birkenweg Birkenweg, 5040 Schöftland salle 2 : Alte Turnhalle Birkenweg, 5040 Schöftland |
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Senn, Leandro | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 3:1 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Weber, Markus | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schneider, Franz | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Stieber, Alfred | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Barthlott, Thomas | 3:1 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Junker, Simon | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Baumann, Andreas | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hotz, Christian | 0:3 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Poddar, Sourav | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zingg, Jürg | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frei, Luc | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Manuel | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Fust, Patrick | 0:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Hala, Michael | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Smit, Jan Mark | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wegmann, Thomas | 2:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Chvojan, Joel | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gilliéron, Severin | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Desroches, José | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Bienz, Aaron | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Lauper, Mathis | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 2:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Alievski, Sejhan.