Spielerportrait
Wittwer, Jürg
Club | Burgdorf (50041) |
License-No. | 500250 |
Ageclass | O50 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Burgdorf
Matchlocation 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 00:00 | Schüep, Leon | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stubner, Daniel | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Graf, Arno | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Roic, Sergio | 3:1 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schumacher, David | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Ghezzi, Guido | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Habegger, Janine | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Tokar, Ludovit Jun. | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Baumann, Andreas | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Tomchev, Tomcho | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Nemeth, Janos | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schärrer, Urs | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Balbi, Gianpiero | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Krivic, Almir | 1:3 | ||||||||||
Mannschaft (20) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Gerber, Michael | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Schlepper, Lars | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren C |
||||||||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
08.03.2024 11:00 | Burkhart, Andreas | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | |||||
08.03.2024 11:00 | Rüttimann, Noel | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Rupp, Stefan | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Pimple, Sadashiv | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Mathys, Dario | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Steiner, Ruedi | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | |||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (bis 14) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Raschle, Daniel | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Blatter, Christophe | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Kälin, Manuel | 1:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Pfister, Kevin | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Ander, Fynn | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Stalder, Silas | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Wittwer, Jürg.