Spielerportrait
Mathys, Dario
Verein | Lyss (50060) |
Lizenz-Nr. | 511083 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2023 00:00 | Lauper, Mathis | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Enz, Lucas | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Küng, Raphael | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Hinnen, Oliver | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
Serie 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Morales, Samuel | 0:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Baumann, Sylvain | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Haab, Patrick | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schultze, Tobias | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Stieber, Alfred | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Boos, Matthias | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Friso, Tino | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Steiner, Ruedi | 1:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:01 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:04 | Zwiker, Stefan | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:53 | Lazic, Stefan | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:56 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 01:01 | Vogler, Lowis | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 01:04 | Büchler, Noel | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 1:3 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Blomet, Thomas | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Schafer, Leandro | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Spring, Fabian | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren C |
||||||||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.03.2024 11:00 | Rüttimann, Noel | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Rupp, Stefan | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Burkhart, Andreas | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Wittwer, Jürg | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Steiner, Ruedi | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
Herren C, Zwischenrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 13:14 | Indermühle, Friedrich | 2:3 | 11:2 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | |||||
09.03.2024 13:14 | Tokar, Ludovit Jun. | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Mathys, Dario.