Spielerportrait
Fari, Gianni
Club | Toggenburg (70007) |
License-No. | 702836 |
Ageclass | O40 |
Classification | C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Toggenburg
Matchlocation 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie II (bis 13 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 10:00 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Fässler, Andreas | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Moser, Alexander | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Linke, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Pettikoffer, Christian | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Amstad, Aidan | 2:3 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Goleanu, Remus Costel | 1:3 | ||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Brandao, Toni | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren C, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.05.2024 13:30 | Höcht, Sebastian | 1:3 | 11:3 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Holdener, Andrin | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
04.05.2024 13:30 | Albicker, Daniel | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Zhang, Gerald | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
04.05.2024 13:30 | Micuda, Mihai | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 15:13 | 2:11 | 7:11 | |||||
Herren C, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.02.2024 19:30 | Zhang, Gerald | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | |||||||
29.02.2024 19:30 | Albicker, Daniel | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
29.02.2024 19:30 | Müller, Patrick | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 16:14 | 11:7 | |||||
29.02.2024 19:30 | Trahe, Markus | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||||
29.02.2024 19:30 | Voirol, Sébastien | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||||
Herren C, Runde 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.10.2023 20:00 | Graf, Roger | 3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
24.10.2023 20:00 | Schudel, Cyrill | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
24.10.2023 20:00 | Frischknecht, Bruno | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 12:14 | 4:11 | 12:10 | |||||
Herren C, Runde 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.12.2023 20:00 | Klarer, Sandro | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
07.12.2023 20:00 | Marcarini, Marco | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Herren C, Viertelfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.01.2024 19:30 | Micuda, Mihai | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
16.01.2024 19:30 | Zhang, Gerald | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
10.03.2024 00:00 | Graf, Nico | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Porritt, Balthazar | 2:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Smit, Jan Mark | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gerashchenko, Andrii | 1:3 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schärrer, Urs | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Fari, Gianni.