Spielerportrait
Gatti, Carmine
Verein | Forward-Morges (40002) |
Lizenz-Nr. | 404190 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | X-A | Eude, Gwenaël | D4 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 2:11 | Gland II | 2:8 | ||
X-B | Parvulesco, Florian | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | |||||
X-C | Etchepareborda, Prasad | D3 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
07.12.2023 | A-X | Nguyen, Thinh Vi | D3 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | Montriond-Ouchy III | 9:1 | |
A-Z | Huguenin, Laurent | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Charlet, Eric | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | |||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | B-Y | Etchepareborda, Prasad | D5 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | Gland II | 4:6 | ||
B-X | Parvulesco, Florian | D3 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
B-Z | Bagnoud, Axel | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 2:11 | 9:11 | |||||
08.02.2024 | B-Y | Szreter, Maximilien | D4 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | Nyon | 4:6 | ||
B-X | Bruyninx, Marc | D5 | 2:3 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
B-Z | Kissling, Sacha | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
15.02.2024 | Z-C | Oji, Christophe | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | Lausanne VII | 8:2 | |
Z-A | Homberg, Cécile | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Tucci, Enrico | D3 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
21.02.2024 | Z-C | Werner, Chloé | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | Montriond-Ouchy IV | 5:5 | ||
Z-A | Ikwanga, Cosette | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Ballois, Jacques | D4 | ||||||||||
28.02.2024 | Z-C | Grémy, Jérôme | D4 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Eysins III | 2:8 | ||
Z-A | Pezzi, Roland | D4 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
Z-B | Basset, Thierry | D4 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 7:11 | ||||||
07.03.2024 | A-X | Wagniere, Philippe | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | Eysins III | 4:6 | |||
A-Z | Pezzi, Roland | D4 | 2:3 | 1:11 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | ||||
A-Y | Basset, Thierry | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | |||||
14.03.2024 | B-Y | Barthelet, Thibaut | C6 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 1:11 | 5:11 | Lausanne VII | 1:9 | ||
B-X | Tucci, Enrico | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Icoyitangiye, Davy-Blaise | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
22.03.2024 | Z-C | Derry, Nao | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | Gland II | 4:6 | ||
Z-A | Eude, Gwenaël | D4 | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | ||||
Z-B | Etchepareborda, Prasad | D5 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | ||||
17.04.2024 | Z-C | Kissling, Sacha | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | Nyon | 3:7 | |
Z-A | Bruyninx, Marc | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Szreter, Maximilien | D4 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | ||||||
02.05.2024 | C-Z | Werner, Chloé | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 12:14 | 9:11 | Montriond-Ouchy IV | 4:6 | ||
C-Y | Ikwanga, Cosette | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Bovay, Jérôme | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.08.2023 | X-A | Barke, Léon | D2 | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | Lausanne X | 6:4 | |
X-B | Ccama, Diego | D2 | 3:2 | 11:9 | 14:16 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
X-C | Roubakine, Joulan | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | ||||
25.09.2023 | X-A | Jouan, Cédric | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Bougy | 8:2 | |||
X-B | Dubrez, Guillaume | D2 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||
X-C | Vautier, Denis | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
28.09.2023 | A-X | Jeanmonod, Catherine | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Yverdon VI | 10:0 | |||
A-Z | Pillonel, Stéphane | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | ||||||
A-Y | Roy, Philippe | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
02.10.2023 | A-X | Penon, Arthur | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | Nyon II | 8:2 | |||
A-Z | Levchenko, Danil | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Mayencourt, Boris | D2 | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | ||||
05.10.2023 | B-Y | Michel, Damien | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:3 | Rolle | 10:0 | |||
B-X | Deppierraz, Matthieu | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||||
B-Z | Douchet, Nelson | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | Y-B | Penon, Arthur | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 14:12 | Nyon II | 10:0 | |||
Y-C | Mayencourt, Boris | D2 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 11:1 | |||||
Y-A | Sollberger, Markus | D3 | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | |||||
22.11.2023 | Y-B | Mercz, Olivér | D1 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | Yverdon VI | 10:0 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Roy, Philippe | D1 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
24.11.2023 | C-Z | Roubakine, Joulan | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | Lausanne X | 6:4 | ||
C-Y | Tavel, Yann | D2 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | |||||
C-X | Barke, Léon | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | ||||||
04.12.2023 | B-Y | Dubrez, Guillaume | D2 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | 17:15 | 11:4 | Bougy | 7:3 | |
B-X | Jouan, Cédric | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | |||||
B-Z | Vautier, Denis | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 16:14 | 11:8 | |||||
06.12.2023 | Y-B | Michel, Damien | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | Rolle | 8:2 | ||
Y-C | Bardey, Clément | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Deppierraz, Matthieu | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2024 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Parvulesco, Florian
Etchepareborda, Prasad |
D3
D5 |
0:3 | 7:11 | 18:20 | 6:11 | 4:6 | ||||
08.02.2024 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Bruyninx, Marc
Szreter, Maximilien |
D5
D4 |
2:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 4:6 | ||
15.02.2024 | Doppel | Vo, Paul | D3 |
Homberg, Cécile
Tucci, Enrico |
D2
D3 |
3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | |||
28.02.2024 | Doppel | Paratore, Giovanni | D3 |
Basset, Thierry
Grémy, Jérôme |
D4
D4 |
0:3 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
14.03.2024 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Barthelet, Thibaut
Icoyitangiye, Davy-Blaise |
C6
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Vo, Paul | D3 |
Eude, Gwenaël
Etchepareborda, Prasad |
D4
D5 |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | |||
17.04.2024 | Doppel | Vo, Paul | D3 |
Bruyninx, Marc
Szreter, Maximilien |
D5
D4 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | 3:7 | |||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.08.2023 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Barke, Léon
Roubakine, Joulan |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Dubrez, Guillaume
Vautier, Denis |
D2
D3 |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | 8:2 | |||
28.09.2023 | Doppel | Paratore, Giovanni | D3 |
Jeanmonod, Catherine
Pillonel, Stéphane |
D1
D2 |
3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:3 | 10:0 | ||
02.10.2023 | Doppel | Boucq, Thierry | B11 |
Penon, Arthur
Levchenko, Danil |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||||
05.10.2023 | Doppel | Boucq, Thierry | D3 |
Michel, Damien
Douchet, Nelson |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 10:0 | ||||
02.11.2023 | Doppel | Vo, Paul | D3 |
Penon, Arthur
Mayencourt, Boris |
D1
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 10:0 | |||
24.11.2023 | Doppel | Boucq, Thierry | D3 |
Barke, Léon
Tavel, Yann |
D2
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 15:17 | 4:11 | 6:4 | |||
04.12.2023 | Doppel | Vo, Paul | D1 |
Jouan, Cédric
Vautier, Denis |
D2
D3 |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 7:3 | ||
06.12.2023 | Doppel | Vo, Paul | D1 |
Michel, Damien
Bardey, Clément |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 8:2 |