Spielerportrait
Tang, Chung Kheang
Club | Old Boys Basel (60101) |
License-No. | 608073 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 04.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Old Boys Basel
Matchlocation 1 : TT Raum BSC Old Boys (bitte im EG läuten TTC Old Boys) Greifengasse 38 3.Stock, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Y-B | Honegger, Michael | D2 | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | 2:11 | Oberwil IV | 4:6 | |
Y-C | Griffiths, Rhys | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.02.2024 | C-Z | Pavlyuchenkov, Andriy | D1 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | Sisseln | 1:9 | ||
C-Y | Mascha, Bernhard | D4 | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
C-X | Groten, Joachim | C7 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
22.08.2023 | A-X | Bärtschi, Ruedi | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | Binningen III | 4:6 | |||
A-Z | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Thoma, Christian | D2 | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 11:5 | ||||
19.09.2023 | A-X | Nesterenko, Yury | D2 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | Breitenbach | 6:4 | ||
A-Z | Dreier, Nick | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | |||||
A-Y | Izzo, Paul | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | |||||
03.11.2023 | X-A | Kugler, Dario | D1 | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 2:11 | 11:3 | Copains Birsfelden V | 4:6 | ||
X-B | Selz, Christian | D3 | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
X-C | Casty, Silvan | D2 | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | ||||
23.11.2023 | A-X | Flury, Serge | D2 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 6:11 | Oberwil V | 4:6 | |||
A-Z | Cathrein, René | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Veyre, Philippe | D2 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2024 | C-Z | Koch, Calvin | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Basel VIII | 8:2 | |||
C-Y | Brigadoi, Marco | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||||
C-X | Gianella, Valentino | D1 | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 4:11 | 11:2 | |||||
30.01.2024 | X-A | Nesterenko, Yury | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | Breitenbach | 5:5 | |||
X-B | Izzo, Paul | D2 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | |||||
X-C | Dreier, Nick | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
27.02.2024 | A-X | Selz, Christian | D3 | 3:1 | 14:12 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | Copains Birsfelden V | 4:6 | ||
A-Z | Casty, Silvan | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 11:1 | |||||
11.03.2024 | X-A | Friedli, Daniel | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | Oberwil V | 2:8 | |||
X-B | Veyre, Philippe | D2 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
X-C | Cathrein, René | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 11:4 | ||||
26.03.2024 | A-X | Graber, Markus | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Münchenstein-City IV | 2:8 | ||
A-Z | Roberts, Benjamin | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 12:14 | ||||
A-Y | Meyer, Charles | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Jäggi, Walter | D2 |
Honegger, Michael
Griffiths, Rhys |
D2
D2 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.08.2023 | Doppel | Ghazi, Abdul | D1 |
Bärtschi, Ruedi
Thoma, Christian |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 12:14 | 4:6 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Lasry, David | D2 |
Nesterenko, Yury
Izzo, Paul |
D2
D2 |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 6:4 | |||
03.11.2023 | Doppel | Umukoro, Ejiro Emmanuel | D2 |
Selz, Christian
Casty, Silvan |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | 4:6 | |||
23.11.2023 | Doppel | Lasry, David | D2 |
Flury, Serge
Cathrein, René |
D2
D3 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2024 | Doppel | Müller, Fabio Nino | D2 |
Gianella, Valentino
Brigadoi, Marco |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 14:12 | 10:12 | 11:9 | 8:2 | |||
27.02.2024 | Doppel | Pebotsang, Kunga | D1 |
Selz, Christian
Casty, Silvan |
D3
D3 |
2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 4:6 | ||
11.03.2024 | Doppel | Morales, Matthew | D1 |
Friedli, Daniel
Cathrein, René |
D2
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||||
26.03.2024 | Doppel | Morales, Matthew | D1 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 |