Spielerportrait
Uloth, Mateo
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 521068 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Y-B | Tran, Michel | D3 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 12:14 | Bern VII | 2:8 | |||
Y-C | Burren, Daniel | D2 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | ||||
Y-A | Köhn, Oliver | C7 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | |||||
08.11.2023 | B-Y | Tchekoff, Nicolej | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 16:18 | 12:10 | Düdingen II | 6:4 | |
B-X | Häfliger, Philippe | D2 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Meyer, Tanguy | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||||
17.11.2023 | Y-B | Güdel, Andreas | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | Tiefenau | 4:6 | |||
Y-C | Guse, Stephan | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Walther, Lukas | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | |||||
06.12.2023 | C-Z | Schneider, Levyn Yanis | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | Belp III | 6:4 | |||
C-Y | Esseiva, Dominic | D1 | 1:3 | 15:17 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
C-X | Gehrig, Richard | C6 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | A-X | Affolter, Jana | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | Bern VII | 7:3 | |||
A-Z | Winkler, Tim | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Häusli, Annina | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2023 | A-X | Beer, Andrin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | Bern VIII | 10:0 | |||
A-Z | Zohdi, Hamoon | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | ||||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.12.2023 | X-A | Hug, Johannes | B12 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | Worb | 2:8 | |||
X-B | Baumann, Sylvain | D4 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
X-C | Abalakov, Fedor | B12 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2023 | Doppel | Debnath, Aarna | D2 |
Häfliger, Philippe
Tchekoff, Nicolej |
D2
D2 |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | 6:4 | |||
17.11.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D2 |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
06.12.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Gehrig, Richard
Esseiva, Dominic |
C6
D1 |
3:2 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:5 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.09.2023 | Doppel | Kläsle, Markus | D1 |
Beer, Andrin
Holtmann, Werner |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:6 | 10:0 | ||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.12.2023 | Doppel | Schmid, Oliver | C6 |
Hug, Johannes
Abalakov, Fedor |
B12
B12 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 |