Spielerportrait
Mustafa, Ilir
Verein | Rothenburg (80043) |
Lizenz-Nr. | 820014 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rothenburg
Spiellokal 1 : Turnhalle Gerbematt (oben) Schulhausstrasse 6a, 6023 Rothenburg |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Z-C | Lasica, Velimir | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Dierikon-Ebikon IV | 8:2 | |||
Z-A | Höltschi, Guido | D2 | 3:1 | 1:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Herold, Ralf | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
25.10.2023 | X-A | Schönberg, Manfred | D1 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | Hergiswil | 4:6 | |
X-B | Grimm, Heinz | C6 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Bucher, Kurt | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | ||||
17.11.2023 | Y-B | Markzoll, Marco | C7 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | Schenkon III | 6:4 | |||
Y-C | Jost, Beat | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Gemperli, Gianluca | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
28.11.2023 | A-X | Baumgartner, Reto | D4 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | Emmen | 0:10 | ||
A-Z | Semmling, Lucas | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Imiela, David Paul | D4 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.12.2023 | X-A | Toggweiler, Matthias | D3 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Zug IV | 2:8 | ||
X-B | Martinez Fuentes, Luis Eduardo | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Finschi, Andrina | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | |||||
15.01.2024 | C-Z | Lasica, Velimir | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon IV | 7:3 | |
C-Y | Höltschi, Guido | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
C-X | Herold, Ralf | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
20.02.2024 | C-Z | Markzoll, Marco | C7 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | Schenkon III | 5:5 | ||
C-Y | Müller, Michael | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
C-X | Jost, Beat | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
04.03.2024 | X-A | Ryser, Beat | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Hünenberg II | 3:7 | |||
X-B | Kubba, Mudi | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Zurfluh, Alfred | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.09.2023 | X-A | Super, Mirko | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | Dierikon-Ebikon | 8:2 | ||
X-B | Markota, Anita | D2 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | ||||||
X-C | Hafen, Kurt | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | ||||||
23.10.2023 | C-Z | Rüegg, Daniel | D2 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | Hünenberg | 7:3 | ||
C-Y | Asnani, Moti Sunder Das | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 12:10 | ||||||
C-X | Stadelmann, Bruno | D1 | 3:1 | 11:2 | 4:11 | 11:3 | 12:10 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Zaugg, Martin | D2 |
Herold, Ralf
Lasica, Velimir |
D3
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | 8:2 | |||
28.11.2023 | Doppel | Fries, Marcel | D3 |
Baumgartner, Reto
Semmling, Lucas |
D4
D4 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | 0:10 | |||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.12.2023 | Doppel | Gmeiner, Ursula | D2 |
Toggweiler, Matthias
Martinez Fuentes, Luis Eduardo |
D3
D2 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | |||
20.02.2024 | Doppel | Gmeiner, Ursula | D2 |
Müller, Michael
Markzoll, Marco |
D1
C7 |
3:2 | 2:11 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | ||
04.03.2024 | Doppel | Fries, Marcel | D3 |
Kubba, Mudi
Zurfluh, Alfred |
C7
D5 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.09.2023 | Doppel | Köpfli, Daniel | D2 |
Super, Mirko
Markota, Anita |
D1
D2 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||||
23.10.2023 | Doppel | Köpfli, Daniel | D2 |
Stadelmann, Bruno
Rüegg, Daniel |
D1
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 7:3 |