Profilo del giocatore
Bless, Annika
Società | Buochs (80031) |
-N° di licenza | 821028 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 / D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Buochs
Locale di gioco 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | Y-B | Lütolf, Heinz | D3 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | Reussbühl IV | 4:6 | |||
Y-C | Vassali, Mariano | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Y-A | Durrer, Erwin | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.11.2023 | A-X | Kretz, Severin | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | ||
A-Z | Berglas, Markus | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
A-Y | Maas, Marinus | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | |||||
24.11.2023 | X-A | Pirnog, Mara | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:6 | Baar V | 6:4 | |||
X-B | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
X-C | Thoma, Kaio Robin | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | B-Y | Feldmann, Jonas | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | Rapid Luzern X | 3:7 | |
B-X | Diaz, Amerigo | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2024 | B-Y | von Moos, Raphael | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | Sarnen IV | 2:8 | |||
B-X | Schumacher, Severin | D2 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
B-Z | Sprenger, Andreas | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||||
29.01.2024 | B-Y | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 13:11 | Emmen III | 4:6 | |
B-X | Weber, Andrin | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||||
B-Z | - |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Doppio | Senese, Matteo | D1 |
Maas, Marinus
Berglas, Markus |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
24.11.2023 | Doppio | Blum, Mauro | D1 |
Thoma, Kaio Robin
Dossenbach, Philipp |
D2
D1 |
0:3 | 12:14 | 2:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
26.01.2024 | Doppio | Näpflin, Sandro | D1 |
Schumacher, Severin
von Moos, Raphael |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 2:8 | |||
29.01.2024 | Doppio | Senese, Matteo | D1 |
Weber, Andrin
Dutkowiak, Rafal Tomasz |
D2
D1 |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 |