portrait du joueur
Kunz, Ursula
club | Oberrieden (70088) |
no. de licence | 700915 |
série | O60 |
classement | D2 / D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
|||||||
Oberrieden
salle 1 : Turnhalle Langweg Langweg 2, 8942 Oberrieden |
|
5. Liga Herren Gruppe 7 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2023 | Z-C | Matter, William | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Thalwil III | 2:8 | |||
Z-A | Czigány, Géza | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Ricchello, Massimo | D4 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
25.08.2023 | Y-B | Lacher, Michael | C6 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | Glarus | 5:5 | |
Y-C | Bolliger, Ernst | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | |||||
Y-A | Vojin, Stanislav | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | ||||||
14.09.2023 | C-Z | Kaholi, Patrick | D2 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | Chur III | 5:5 | |
C-Y | Hasenstab, Gerhard | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
C-X | Makarov, Gregory - Hryhorii | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
05.10.2023 | B-Y | Kora, Karl | D2 | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | Wollerau | 5:5 | |
B-X | Dekanov, Paul | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
05.12.2023 | Y-B | Lehmann, Thomas | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | Affoltern A/A III | 3:7 | |||
Y-C | Holzinger, Silke | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | ||||
Y-A | Wohlwend, Willi | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
07.12.2023 | C-Z | Machado, Miguel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Rüschlikon | 7:3 | |||
C-Y | Petrosyan, Taron | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 2:11 | |||||
C-X | Scherrer, Erich | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2024 | Y-B | Dekanov, Paul | D3 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Wollerau | 3:7 | |||
Y-C | Kora, Karl | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Kreideweis, Rainer | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
04.04.2024 | B-Y | Hedbom, Erik | D1 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | Horgen II | 8:2 | ||
B-X | Burch, Hans | D1 | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Pfammatter, Nestor | D1 | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | |||||
18.04.2024 | B-Y | Schümatschek, Franz | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 13:15 | Affoltern A/A III | 3:7 | |||
B-X | Wohlwend, Willi | D3 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
B-Z | Lehmann, Thomas | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Kunz, Ursula.