Spielerportrait
Tran, Tommy
Club | Wetzikon (70019) |
License-No. | 701223 |
Ageclass | O40 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Wetzikon
Matchlocation 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Matchlocation 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | X-A | Bindschädler, Pascal | D5 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | Winterthur II | 1:9 | |
X-B | Klarer, Sandro | C7 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | |||||
X-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
22.09.2023 | X-A | Renner, Sullivan | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:1 | Toggenburg | 4:6 | |||
X-B | Mörtlseder, Joel | D5 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 16:14 | 12:10 | 11:5 | ||||
X-C | Fari, Gianni | C8 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
02.10.2023 | C-Z | Gunz, Thomas | D5 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | Wallenwil II | 7:3 | |
C-Y | Haag, Stefan | D3 | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | ||||
C-X | Sachse, Kai | C6 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:8 | ||||||
13.11.2023 | C-Z | Helg, Remo | C6 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | Ettenhausen | 6:4 | ||
C-Y | Widmer, Roman | C7 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | ||||
C-X | Schmidt, Matthias | C10 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
27.11.2023 | C-Z | Nguyen, Quang Huy | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | Embrachertal | 8:2 | ||
C-Y | Csucs, Laszlo Janos | C7 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | ||||
C-X | Dinkelacker, Reto | C10 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.01.2024 | A-X | Breser, Charles | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | Winterthur II | 7:3 | |||
A-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Bindschädler, Pascal | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 16:14 | 11:7 | |||||
25.01.2024 | X-A | Sachse, Kai | C6 | 0:3 | 10:12 | 13:15 | 6:11 | Wallenwil II | 2:8 | |||
X-B | Gunz, Thomas | D5 | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | |||||
X-C | Engelmann, Oliver | C8 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
11.03.2024 | B-Y | Derber, Sascha | D4 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | Steckborn-Homburg III | 8:2 | |
B-X | Forsch, Viktor | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | ||||||
B-Z | Wolfer, Remo | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Doppel | Goldmann, Bruno | D5 |
Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph |
C7
C8 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | 1:9 | ||||
22.09.2023 | Doppel | Leuenberger, Vreni | D5 |
Mörtlseder, Joel
Fari, Gianni |
D5
C8 |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | ||
02.10.2023 | Doppel | Goldmann, Bruno | D5 |
Sachse, Kai
Gunz, Thomas |
C6
D5 |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 7:3 | |||
13.11.2023 | Doppel | Todorov, Viktor | D5 |
Widmer, Roman
Helg, Remo |
C7
C6 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 6:4 | ||||
27.11.2023 | Doppel | Todorov, Viktor | D5 |
Csucs, Laszlo Janos
Nguyen, Quang Huy |
C7
D5 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Leuenberger, Vreni | D5 |
Sachse, Kai
Engelmann, Oliver |
C6
C8 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 |