Spielerportrait
Zöllig, Mirco
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 615055 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Z-C | Omlin, Jeffrey | C9 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Rio-Star Muttenz III | 4:6 | |||
Z-A | Frank, Oliver | B13 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | |||||
Z-B | Ammar, Mohammed | C10 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | ||||||
15.09.2023 | C-Z | Vanzeir, Jürgen | B13 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | Aesch | 3:7 | |
C-Y | Zeugin, Philipp | B15 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | |||||
C-X | Varga, Ernö | A16 | 2:3 | 4:11 | 11:2 | 12:10 | 1:11 | 9:11 | ||||
19.09.2023 | C-Z | Terzi, Kemal | B14 | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 12:10 | 14:16 | Frick | 5:5 | |
C-Y | Senn, Leandro | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 11:5 | |||||
C-X | Zehnder, Christoph | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | ||||||
22.09.2023 | Z-C | Chvojan, Joel | B11 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | Döttingen | 6:4 | |
Z-A | Granet, Victor | B13 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Celcer, Tine | B13 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
17.10.2023 | C-Z | Huber, Roman | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | KV Liestal | 10:0 | |
C-Y | Krattiger, Rolf | B12 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
C-X | Wen, Rihui | B13 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 12:10 | |||||
06.11.2023 | Y-B | Reimann, Christoph | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | Schöftland | 4:6 | |||
Y-C | Kovac, Dajana | B13 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
Y-A | Niessner, Erich | A17 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
20.11.2023 | Z-C | Kohler, Urban | B12 | 3:1 | 11:8 | 2:11 | 12:10 | 11:8 | Olten | 5:5 | ||
Z-A | Schulze, Hartmut | B13 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | ||||
Z-B | Lauper, Mathis | B12 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
29.11.2023 | Z-C | Kreiner, Bruno | C9 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | Baden-Wettingen | 5:5 | |
Z-A | Pischtschan, Martin | B11 | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
Z-B | Sieber, Stefan | B12 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||
12.12.2023 | B-Y | Tüscher, Roger | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | Aesch II | 5:5 | |||
B-X | Geisler, Thorsten | B11 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Petrovic, Davor | B11 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | B-Y | Neuffer, Yannick | B12 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz III | 3:7 | |||
B-X | Frank, Oliver | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
23.01.2024 | C-Z | Granet, Victor | B13 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | Döttingen | 5:5 | |
C-Y | Chvojan, Joel | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | ||||||
C-X | Celcer, Tine | B13 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | |||||
09.02.2024 | Y-B | Senn, Markus | B13 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | Frick | 4:6 | |
Y-C | Senn, Leandro | B12 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Terzi, Kemal | B14 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
20.02.2024 | C-Z | - | Schöftland | 7:3 | ||||||||
C-Y | Kovac, Dajana | B13 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | ||||
C-X | Kiener, Adrian | C9 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
27.02.2024 | Z-C | Kerscher, Thomas | C9 | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | KV Liestal | 8:2 | ||
Z-A | Wen, Rihui | B13 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Krattiger, Rolf | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
01.03.2024 | B-Y | Kreiner, Bruno | B11 | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | Baden-Wettingen | 6:4 | ||
B-X | Sieber, Stefan | B12 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 12:10 | 9:11 | ||||
B-Z | Pischtschan, Martin | B11 | 3:1 | 15:13 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | |||||
16.03.2024 | C-Z | Kohler, Urban | B14 | 3:0 | 18:16 | 11:4 | 11:5 | Olten | 8:2 | |||
C-Y | Zeltner, Dominik | B12 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 14:12 | ||||||
C-X | Schulze, Hartmut | B13 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
21.03.2024 | Z-C | Kurth, Daniel | B14 | 3:2 | 12:10 | 11:4 | 16:18 | 9:11 | 11:1 | Aesch II | 7:3 | |
Z-A | Geisler, Thorsten | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Petrovic, Davor | B11 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
1. Liga Herren (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Ammar, Mohammed
Omlin, Jeffrey |
C10
C9 |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | 4:6 | ||||
15.09.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Varga, Ernö
Zeugin, Philipp |
A16
B15 |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 15:17 | 3:7 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Senn, Leandro
Terzi, Kemal |
B11
B14 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||
22.09.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Granet, Victor
Celcer, Tine |
B13
B13 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 6:4 | |||
17.10.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Wen, Rihui
Huber, Roman |
B13
C8 |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 10:0 | |||
06.11.2023 | Doppel | Tallner, Christian | B12 |
Niessner, Erich
Kovac, Dajana |
A17
B13 |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 4:6 | ||
29.11.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Pischtschan, Martin
Kreiner, Bruno |
B11
C9 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 11:6 | 5:5 | |||
12.12.2023 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Geisler, Thorsten
Petrovic, Davor |
B11
B11 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 5:5 | ||||
1. Liga Herren (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Celcer, Tine
Granet, Victor |
B13
B13 |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
20.02.2024 | Doppel | Renold, Ilona | B12 |
Kiener, Adrian
Kovac, Dajana |
C9
B13 |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 7:3 | |||
16.03.2024 | Doppel | Vogelsang, Marcel | B12 |
Schulze, Hartmut
Kohler, Urban |
B13
B14 |
3:2 | 6:11 | 11:5 | 2:11 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | ||
21.03.2024 | Doppel | Böller, Bruno | B12 |
Petrovic, Davor
Kurth, Daniel |
B11
B14 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 7:3 |