Profilo del giocatore
Schneider, Levyn Yanis
Società | Belp (50036) |
-N° di licenza | 521033 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Belp
Locale di gioco 1 : Sporthalle Neumatt Neumattstrasse 39, 3123 Belp |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.10.2023 | C-Z | Guse, Stephan | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | Tiefenau | 4:6 | |||
C-Y | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Güdel, Andreas | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
26.10.2023 | X-A | Hill, Jan | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Wohlensee II | 6:4 | |||
X-B | Beck, Kurt | D1 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
X-C | Rumpf, Florian | D2 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
08.11.2023 | A-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Schmitten | 4:6 | |||
A-Z | Malogajski, Vladimir | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
06.12.2023 | Z-C | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | Ostermundigen IV | 4:6 | |||
Z-A | Matter, Aaron | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
24.01.2024 | B-Y | Gerber, Alexander | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Port VI | 7:3 | ||
B-X | Steinmann, Peter | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | |||||
B-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:9 | ||||||
02.02.2024 | Y-B | Eugster, Christof | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | Tiefenau | 3:7 | |||
Y-C | Guse, Stephan | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 0:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Güdel, Andreas | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
16.02.2024 | A-X | Rumpf, Florian | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | Wohlensee II | 5:5 | |||
A-Z | Beck, Kurt | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
27.02.2024 | X-A | Gafner, Michael | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | Schmitten | 6:4 | ||
X-B | Meuwly, Ruth | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
X-C | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 3:11 | ||||||
27.03.2024 | A-X | Hansen, Daniel | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | Ostermundigen IV | 2:8 | |||
A-Z | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Huber, Daniel | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 2:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | Doppio | Esseiva, Dominic | D3 |
Pulver, Conny
Beck, Kurt |
D3
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | 5:5 |