Profilo del giocatore
Hählen, Tim
Società | Aarberg (50035) |
-N° di licenza | 523058 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco Friendship League 2023/24
>> Stagione di gioco 2023/24 Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Aarberg
Locale di gioco 1 : Alte Turnhalle Nidaustrasse 7, 3270 Aarberg |
|
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | X-A | Abalakov, Fedor | B14 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | Worb | 0:10 | |||
X-B | Hug, Johannes | B13 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Baumann, Sylvain | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
12.03.2024 | X-A | Singh, Kismetjeet | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | Kirchberg | 5:5 | |||
X-B | Tsan, Gillian | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.11.2023 | X-A | Kräuchi, Lorenz | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 12:14 | 13:11 | Burgdorf | 1:9 | |
X-B | Hügli, Matteo | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
X-C | Hiller, Yannis | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
04.11.2023 | A-X | Camenzind, Jonas | D1 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | Solothurn | 0:10 | ||
A-Z | Felder, Keanu | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Dauwalder, Matthias | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
09.12.2023 | A-X | Al Awad, Asem | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | Lyss | 4:6 | |||
A-Z | Al Awad, Fares | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||
A-Y | Baldelli, Fabio | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
09.12.2023 | Y-B | Steinmann, Yannik | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | Bern VII | 3:7 | |||
Y-C | Borter, Naoki | D1 | 3:2 | 1:11 | 10:12 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | ||||
Y-A | Heinimann, Smilla | D1 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:7 |
Partite di doppio
Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | Doppio | Heinemann, Nevan | D1 |
Abalakov, Fedor
Baumann, Sylvain |
B14
D4 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
12.03.2024 | Doppio | Riedo, Nino | D5 |
Singh, Kismetjeet
Tsan, Gillian |
D2
D4 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 5:5 | ||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.11.2023 | Doppio | Heinemann, Nevan | D1 |
Hügli, Matteo
Hiller, Yannis |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
04.11.2023 | Doppio | Heinemann, Nevan | D1 |
Dauwalder, Matthias
Felder, Keanu |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
09.12.2023 | Doppio | Heinemann, Nevan | D1 |
Al Awad, Fares
Baldelli, Laura |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 4:6 | |||
09.12.2023 | Doppio | Heinemann, Nevan | D1 |
Heinimann, Smilla
Steinmann, Yannik |
D1
D1 |
3:1 | 13:15 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 3:7 |