Spielerportrait
Paratore, Giovanni
Verein | Forward-Morges (40002) |
Lizenz-Nr. | 401497 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Forward-Morges
Spiellokal 1 : Collège de la Burtignière Chemin de Tolochenaz, 1110 Morges |
|
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2023 | C-Z | Tailliez, Sébastien | D3 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | Eysins II | 6:4 | |||
C-Y | Kotlyarov, Vladimir | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | |||||
C-X | Gusman, Patrick | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | |||||
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | A-X | Parvulesco, Florian | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Gland II | 4:6 | |||
A-Z | Bagnoud, Axel | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Etchepareborda, Prasad | D5 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
08.02.2024 | A-X | Bruyninx, Marc | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | Nyon | 4:6 | ||
A-Z | Kissling, Sacha | D3 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||
A-Y | Szreter, Maximilien | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
15.02.2024 | X-A | Homberg, Cécile | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | Lausanne VII | 8:2 | |||
X-B | Tucci, Enrico | D3 | 2:3 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
X-C | Oji, Christophe | D2 | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | ||||
21.02.2024 | Y-B | Ballois, Jacques | D4 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Montriond-Ouchy IV | 5:5 | ||
Y-C | Werner, Chloé | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Y-A | Ikwanga, Cosette | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
28.02.2024 | Y-B | Basset, Thierry | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | Eysins III | 2:8 | ||
Y-C | Grémy, Jérôme | D4 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Pezzi, Roland | D4 | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
07.03.2024 | B-Y | Basset, Thierry | D4 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Eysins III | 4:6 | ||
B-X | Wagniere, Philippe | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | Pezzi, Roland | D4 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
14.03.2024 | A-X | Tucci, Enrico | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Lausanne VII | 1:9 | |||
A-Z | Icoyitangiye, Davy-Blaise | D2 | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | ||||
A-Y | Barthelet, Thibaut | C6 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
17.04.2024 | X-A | Bruyninx, Marc | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | Nyon | 3:7 | |||
X-B | Szreter, Maximilien | D4 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 10:12 | 11:8 | 10:12 | ||||
X-C | Kissling, Sacha | D3 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.09.2023 | Y-B | Dubrez, Guillaume | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | Bougy | 8:2 | |
Y-C | Vautier, Denis | D3 | 3:2 | 11:4 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Jouan, Cédric | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | |||||
28.09.2023 | C-Z | Pillonel, Stéphane | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | Yverdon VI | 10:0 | |||
C-Y | Roy, Philippe | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | |||||
C-X | Jeanmonod, Catherine | D1 | 3:0 | 11:5 | 17:15 | 11:5 | ||||||
02.10.2023 | B-Y | Mayencourt, Boris | D2 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 12:14 | Nyon II | 8:2 | ||
B-X | Penon, Arthur | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | ||||||
B-Z | Levchenko, Danil | D1 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:6 | ||||||
05.10.2023 | C-Z | Douchet, Nelson | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | Rolle | 10:0 | |||
C-Y | Michel, Damien | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | ||||||
C-X | Deppierraz, Matthieu | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | ||||||
22.11.2023 | Z-C | - | Yverdon VI | 10:0 | ||||||||
Z-A | Roy, Philippe | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | ||||||
Z-B | Mercz, Olivér | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | ||||||
24.11.2023 | B-Y | Tavel, Yann | D2 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | Lausanne X | 6:4 | ||
B-X | Barke, Léon | D2 | 2:3 | 13:11 | 18:16 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Roubakine, Joulan | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | ||||||
04.12.2023 | A-X | Jouan, Cédric | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | Bougy | 7:3 | |
A-Z | Vautier, Denis | D3 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
A-Y | Dubrez, Guillaume | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | ||||
06.12.2023 | X-A | Deppierraz, Matthieu | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | Rolle | 8:2 | |||
X-B | Michel, Damien | D2 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:1 | 11:5 | |||||
X-C | Bardey, Clément | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 11:13 | 11:13 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.02.2024 | Doppel | Gatti, Carmine | D3 |
Basset, Thierry
Grémy, Jérôme |
D4
D4 |
0:3 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
07.03.2024 | Doppel | Vo, Paul | D1 |
Basset, Thierry
Pezzi, Roland |
D4
D4 |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | ||
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.09.2023 | Doppel | Gatti, Carmine | D3 |
Jeanmonod, Catherine
Pillonel, Stéphane |
D1
D2 |
3:2 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:3 | 10:0 | ||
22.11.2023 | Doppel | Vo, Paul | D3 |
Roy, Philippe
Mercz, Olivér |
D1
D1 |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 10:0 |