Spielerportrait
Khanna, Jitendra
Club | Châtelaine (10003) |
License-No. | 123075 |
Ageclass | O60 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 06.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Châtelaine
Matchlocation 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024 | Y-B | Bouyer, Christophe | D1 | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 10:12 | Versoix V | 4:6 | |||
Y-C | Morel, Thierry | D2 | 1:3 | 12:14 | 2:11 | 11:7 | 2:11 | |||||
Y-A | Bovin, Jakob | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
07.03.2024 | X-A | Baettig, Alain | D2 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | Puplinge II | 5:5 | |||
X-B | Baettig, Thibault | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | ||||
X-C | Titone, Fabien | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.09.2023 | C-Z | Castelli, Mattéo | D1 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | ZZ-Lancy X | 9:1 | |
C-Y | Zwickly, Pierre | D1 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | ||||||
C-X | Ly Cuong, Jean-Pierre | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | |||||
18.10.2023 | A-X | Paragot, Laurent | D1 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | UGS-Chênois IX | 0:10 | ||
A-Z | Matousek, Yann | D1 | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | |||||
A-Y | Darbellay, Pablo | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
30.10.2023 | Y-B | Castelli, Mattéo | D1 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | ZZ-Lancy X | 3:7 | |
Y-C | LAI, Dac Khaï | D1 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Biba, Clirim | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 1:11 | ||||||
15.11.2023 | B-Y | Bilin, Bugra | D1 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 10:12 | 11:6 | Meyrin IX | 6:4 | ||
B-X | Wang, Ning | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 13:15 | ||||||
B-Z | Schneider, Dominique | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | ||||||
20.11.2023 | X-A | Stancu, Jean-Pascal | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Grand-Saconnex III | 4:6 | |||
X-B | Baciu, Ciprian | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-C | Premec, Krunoslav | D1 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | |||||
06.12.2023 | X-A | Legendre, Thibaud | D1 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 4:11 | UGS-Chênois IX | 0:10 | |||
X-B | Paragot, Laurent | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Matousek, Yann | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2024 | Y-B | Kofi, Blase | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:0 | 11:8 | 11:5 | Collex-Bossy | 6:4 | ||
Y-C | Sanchez Rodriguez, Jose Antonio | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
Y-A | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | ||||||
29.01.2024 | X-A | Langianese, Matteo | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 11:13 | Grand-Saconnex IV | 1:9 | |||
X-B | Bontems, Yoann | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | |||||
X-C | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
12.02.2024 | X-A | Wu, Yinan | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | Rapid-Genève IV | 3:7 | |||
X-B | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:1 | 11:2 | 12:14 | 11:9 | 11:3 | |||||
X-C | Yu, Haiyang | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
28.02.2024 | B-Y | Helfer, Joan | D1 | 3:1 | 14:12 | 11:1 | 10:12 | 11:9 | Meyrin VIII | 4:6 | ||
B-X | Arrigoni, Patrick | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Arrigoni, Ezio | D1 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | ||||||
06.03.2024 | A-X | Sanchez Rodriguez, Jose Antonio | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | Collex-Bossy | 6:4 | |||
A-Z | Kofi, Blase | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 16:18 | 11:3 | |||||
A-Y | Matthey-Prévot, Pierre-André | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | ||||||
20.03.2024 | B-Y | Souza Gomes Junior, Sergio | D1 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | Grand-Saconnex IV | 3:7 | ||
B-X | Bontems, Yoann | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||||
B-Z | Langianese, Matteo | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | |||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
07.02.2024 | C-Z | Lemarié, Dominique | D2 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | Silver Star III | 2:8 | ||
C-Y | Baball, Balliram | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||||
C-X | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Ly Cuong, Jean-Pierre
LAI, Dac Khaï |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 9:1 | ||
18.10.2023 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Darbellay, Pablo
Matousek, Yann |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
30.10.2023 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Biba, Clirim
Ly Cuong, Jean-Pierre |
D1
D1 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | |||
15.11.2023 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Wang, Ning
Bilin, Bugra |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | 6:4 | ||||
20.11.2023 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Stancu, Jean-Pascal
Premec, Krunoslav |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | 4:6 | |||
29.11.2023 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Wu, Yinan
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | 3:7 | ||||
06.12.2023 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Legendre, Thibaud
Matousek, Yann |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 0:10 | |||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Kofi, Blase
Sanchez Rodriguez, Jose Antonio |
D1
D1 |
2:3 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | 6:4 | ||
29.01.2024 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Bontems, Yoann
Souza Gomes Junior, Sergio |
D1
D1 |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | 1:9 | |||
12.02.2024 | Doppel | Zearo, Antoine | D1 |
Wu, Yinan
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
28.02.2024 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Arrigoni, Patrick
Arrigoni, Ezio |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 4:6 | ||
06.03.2024 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Sanchez Rodriguez, Jose Antonio
Kofi, Blase |
D1
D1 |
3:1 | 14:12 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 6:4 | |||
20.03.2024 | Doppel | Décaillet, Cédric | D1 |
Bontems, Yoann
Souza Gomes Junior, Sergio |
D1
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:2 | 13:11 | 3:7 |