Spielerportrait
Winkler, Leo
Club | Basel (60097) |
License-No. | 622080 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | Y-B | Eusebio, Tony | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Oberwil VII | 3:7 | |||
Y-C | Eusebio, Alessio | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | ||||
Y-A | Lisa, Laura | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 12:10 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.02.2024 | C-Z | Eusebio, Tony | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | Oberwil VII | 2:8 | |||
C-Y | Fasl, Franz | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
C-X | Dikholkar, Pankaj | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.11.2023 | X-A | Casty, Silvan | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | Copains Birsfelden | 5:5 | |||
X-B | Coldebella, Malik | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
X-C | Bernegger, Lorenz | D1 | 3:0 | 11:3 | 16:14 | 11:5 | ||||||
11.11.2023 | X-A | Geng, Xintian | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | Döttingen | 7:3 | ||
X-B | Jordi, Nelio | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Vollmar, Andrin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.05.2024 | Z-C | Hu, Elina Jiale | D2 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | ||
Z-A | Seiler, Valentin | D2 | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Lonak, Jan-Immanuel | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
04.05.2024 | B-Y | Chen, Mike | D5 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | Bremgarten | 3:7 | |||
B-X | Kuhn, Simon | D2 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | ||||
B-Z | Zula, Kristina | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | Doppel | Von Laer, Lionel | D1 |
Eusebio, Tony
Eusebio, Alessio |
D2
D1 |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 3:7 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.02.2024 | Doppel | Kodzic, Damian | D1 |
Dikholkar, Pankaj
Eusebio, Tony |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.11.2023 | Doppel | Schärer, Till | D2 |
Geng, Xintian
Jordi, Nelio |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:6 | 7:3 | ||||
Qualifikation U15 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.05.2024 | Doppel | Nash, Noah | D1 |
Seiler, Valentin
Lonak, Jan-Immanuel |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |