Spielerportrait
Nash, Noah
Club | Basel (60097) |
License-No. | 622075 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Basel
Matchlocation 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 | Z-C | Bensch, Michael | D2 | 2:3 | 10:12 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | 15:17 | Oberwil IV | 4:6 | |
Z-A | Honegger, Michael | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.10.2023 | C-Z | Schenk, Thomas | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | Zofingen IV | 8:2 | ||
C-Y | Pulfer, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Hofer, Beat | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
23.09.2023 | B-Y | Beuchat, Théo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | Copains Birsfelden II | 10:0 | |||
B-X | Ates, Aram | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | ||||||
B-Z | Miarelli, Flavio | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | ||||||
23.09.2023 | X-A | Frolik, Neil | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | Frick | 9:1 | |||
X-B | Münger, Timo | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | |||||
X-C | Erny, Muriel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Qualifikation U15 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.05.2024 | X-A | Seiler, Valentin | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | |||
X-B | Lonak, Jan-Immanuel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | ||||||
X-C | Hu, Elina Jiale | D2 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | |||||
04.05.2024 | A-X | Kuhn, Simon | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Bremgarten | 3:7 | |||
A-Z | Zula, Kristina | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||
A-Y | Chen, Mike | D5 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 12:14 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | Doppel | Tulej, Marek | D1 |
Hofer, Beat
Schenk, Thomas |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 8:2 | ||||
Qualifikation U15 Phase 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.09.2023 | Doppel | Reichert, Marlene | D1 |
Ates, Aram
Beuchat, Théo |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||||
Qualifikation U15 Phase 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.05.2024 | Doppel | Winkler, Leo | D1 |
Seiler, Valentin
Lonak, Jan-Immanuel |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |