Spielerportrait
Maradan, Dario
Club | Münchenstein-City (60024) |
License-No. | 504251 |
Ageclass | Active |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Münchenstein-City
Matchlocation 1 : Löffelmattschulhaus Gruthweg 8, 4142 Münchenstein |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | X-A | Trieu, Marcel | C6 | 1:3 | 1:11 | 3:11 | 11:9 | 12:14 | Möhlin | 2:8 | ||
X-B | Rotzler, Kilian | D4 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Clausen, Christian | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | ||||
03.10.2023 | X-A | Griesser, Simon | C6 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Brugg II | 6:4 | ||
X-B | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
X-C | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
19.10.2023 | X-A | Huber, Roman | C8 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | KV Liestal II | 3:7 | |||
X-B | Frech, André | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 12:14 | 4:11 | ||||
X-C | Mosimann, Michael | D5 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
23.11.2023 | C-Z | Sonderegger, Peter | C8 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | Bremgarten VI | 5:5 | ||
C-Y | Nacken, Michael | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | |||||
C-X | Brunner, André | C9 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
14.12.2023 | C-Z | Stäuble, Simon | C7 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Basel IV | 3:7 | |||
C-Y | Schüep, Leon | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
C-X | Bosshardt, Mathis | D5 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.12.2023 | Y-B | Hasler, Daniel | C6 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Gelterkinden | 5:5 | |||
Y-C | Senn, Simon | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Freivogel, Martin | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
18.01.2024 | C-Z | Salnicky, Peter | D4 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 3:11 | Möhlin | 4:6 | |
C-Y | Trieu, Marcel | C6 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
C-X | Rotzler, Urs | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||||
19.02.2024 | Y-B | Wenger, Bernd | C6 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Frick III | 4:6 | |||
Y-C | Ostrowski, Artur | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||||
Y-A | Brand, Marco | C6 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 3:11 | |||||
29.02.2024 | C-Z | Huber, Roman | C8 | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | KV Liestal II | 6:4 | |
C-Y | Frech, André | D4 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 2:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
C-X | Mosimann, Michael | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
07.03.2024 | C-Z | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 10:12 | Schöftland III | 5:5 | |||
C-Y | Bissegger, Martin | C6 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
C-X | König, Daniel | C6 | 2:3 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
15.03.2024 | C-Z | Hilff, Daniel | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | Brugg II | 4:6 | |||
C-Y | Griesser, Simon | C6 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
C-X | Schafer, Bernard | C6 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | ||||
23.03.2024 | X-A | Brunner, André | C9 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | Bremgarten VI | 5:5 | ||
X-B | Son, Wiwathana | D5 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | ||||
X-C | Fontana, Franco | C9 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
04.04.2024 | Z-C | Stäuble, Simon | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | Basel IV | 0:10 | |||
Z-A | Bosshardt, Mathis | C7 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Schüep, Leon | C6 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | Doppel | Minder, Juerg | D4 |
Trieu, Marcel
Rotzler, Kilian |
C6
D4 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 13:15 | 2:8 | ||||
19.10.2023 | Doppel | Sayer, Simon | C9 |
Huber, Roman
Mosimann, Michael |
C8
D5 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 1:11 | 11:8 | 11:6 | 3:7 | ||
14.12.2023 | Doppel | Sayer, Simon | D5 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
D5
C7 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.02.2024 | Doppel | Sayer, Simon | C9 |
Brand, Marco
Wenger, Bernd |
C6
C6 |
3:1 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | |||
29.02.2024 | Doppel | Sayer, Simon | D5 |
Mosimann, Michael
Huber, Roman |
D5
C8 |
2:3 | 18:16 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 6:4 | ||
04.04.2024 | Doppel | Marti, Robert | D5 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
C7
C7 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 0:10 |