Spielerportrait
Schouwey, Maël
Club | Thun (50082) |
License-No. | 522078 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 29.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thun
Matchlocation 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | C-Z | Stoffel, Peter | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | Ostermundigen VI | 4:6 | ||
C-Y | Lüchinger, Pascal | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Brühwiler, Peter | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.11.2022 | B-Y | Rudin, Levin | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | Münsingen | 8:2 | ||
B-X | Bertram, Lennart | D1 | 3:2 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | ||||
B-Z | Weber, Valentin | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
12.11.2022 | Y-B | Matter, Aaron | D1 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 8:11 | Ostermundigen II | 3:7 | |||
Y-C | Debnath, Aarna | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Beyeler, Remo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
17.12.2022 | C-Z | - | Worb II | 3:7 | ||||||||
C-Y | Aebischer, Maurin | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
C-X | Imhof, Lukas | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | ||||
17.12.2022 | Z-C | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | Lyss | 6:4 | |||
Z-A | Baldelli, Fabio | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
Z-B | Ulrich, Nolan | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
18.03.2023 | A-X | Pan, Toni | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | Bern IV | 2:8 | |||
A-Z | Flamm, Eric | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
A-Y | Spada, Yunfan | D1 | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
18.03.2023 | X-A | Milcu, Sasha | D2 | 3:2 | 3:11 | 15:13 | 13:11 | 5:11 | 13:11 | Bern VI | 5:5 | |
X-B | Schacher, Noe | D1 | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 16:14 | 11:6 | ||||
X-C | Lonak, Jan | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Ferguson, André | D1 |
Bertram, Lennart
Weber, Valentin |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 8:2 | |||
12.11.2022 | Doppel | Ferguson, André | D1 |
Debnath, Aarna
Ciraulo, Santiago |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 3:7 | ||
17.12.2022 | Doppel | Stangwald, Moritz | D1 |
Imhof, Lukas
Aebischer, Maurin |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | 3:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Seiler, Leandro Henrique | D2 |
Spada, Yunfan
Flamm, Eric |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 2:8 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Seiler, Leandro Henrique | D2 |
Milcu, Sasha
Lonak, Jan |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 15:17 | 5:5 |