Spielerportrait
Horisberger, Fabio
Club | Kirchberg (50055) |
License-No. | 522023 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Kirchberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 00:00 | Kiritharan, Gishok | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kurmann, Noa | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Rutishauser, Michael | 0:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Morf, Noël | 0:3 | ||||||||||
U15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Stylianou, Silvan | 0:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Koltermann, Niklas | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Nash, Noah | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Blasi, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Willing, Frank | 0:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Mathys, Heinz | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Panahi, Mohammad Hussain | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schüpbach, Wolfgang | 2:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Feller, Mischa | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Spada, Yunfan | 3:2 | 11:8 | 13:15 | 11:2 | 4:11 | 11:7 | |||||
27.11.2022 09:00 | Lehmann, Adrian | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Goebel, Leopold | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Bonetti, Dario | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Spada, Yunfan | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Bertram, Lennart | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Rexhepi, Elion | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:7 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Ciraulo, Santiago | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Jörg, Noël | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | ||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schneider, Franz | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burri, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hiller, Yannis | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wenger, Markus | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Dauwalder, Matthias | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Ersatzspieler - Spiel um Startplatz 11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 16:00 | Seiler, Leandro Henrique | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | |||||
U15, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Roth, Dan | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Debnath, Aarna | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Schacher, Milo | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Kurmann, Noa | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Hiller, Yannis | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Stalder, Josua | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Mayer, Sabine | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Damcikas, Saulius | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Casimir, Jacky | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Biondi, Sarian | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tsyplenkov, Vasily | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Andrii | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lorefice, Andrea | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Benrali, Kareem | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Salic, Marko | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Meythaler, Aurel | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Horisberger, Fabio.