Profilo del giocatore
Strainovic, David
Società | Horn (70077) |
-N° di licenza | 721074 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Horn
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Feldstrasse 16, 9326 Horn |
|
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Y-B | Uebelhart, Werner | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | St. Gallen IX | 1:9 | |||
Y-C | Holenstein, Marta | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Köteles, René | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
27.09.2022 | B-Y | Hug, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | Muolen IV | 3:7 | |||
B-X | Grüninger, Kurt | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Müller, Benjamin | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
07.10.2022 | Z-C | Forrer, Patrick | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | Herisau III | 0:10 | |||
Z-A | Schläpfer, Roger | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Stanimirovic, Lazar | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
22.02.2023 | Y-B | Müller, Benjamin | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | Muolen IV | 2:8 | |||
Y-C | Hug, Daniel | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Salic, Marko | D2 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
07.03.2023 | Z-C | Klauser, Hanspeter | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | Rorschach III | 2:8 | |||
Z-A | Imseng, Steven | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Adler, Robert | D2 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.09.2022 | C-Z | Sprenger, Moris | D1 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | Gaiserwald | 4:6 | |
C-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Moser, Gil Samuel | D1 | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | |||||
10.09.2022 | C-Z | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 10:12 | Romanshorn | 4:6 | |||
C-Y | Wolff, Lorena | D1 | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | ||||
C-X | Kurer, Anja | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Azapoglu, Liliana | D1 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | St. Gallen IV | 7:2 | |||
X-B | Dragusha, Imtijaz | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
01.04.2023 | X-A | Prandini, Livio | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | Wetzikon III | 6:3 | ||
X-B | Buchmann, Manuel | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
01.04.2023 | A-X | Zellweger, Linus | D1 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | Chur II | 5:5 | |
A-Z | Oertli, David | D1 | 1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:2 | 5:11 | |||||
A-Y | Dosch, Niculin | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppio | Franzelin, Kurt | D1 |
Köteles, René
Holenstein, Marta |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
22.02.2023 | Doppio | Franzelin, Kurt | D1 |
Müller, Benjamin
Hug, Daniel |
D1
D2 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.09.2022 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Kurer, Anja
Kurer, Livia |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
01.04.2023 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Azapoglu, Liliana
Dragusha, Imtijaz |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 7:2 | |||
01.04.2023 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Prandini, Livio
Buchmann, Manuel |
D1
D2 |
3:2 | 14:12 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 6:3 | ||
01.04.2023 | Doppio | Albrecht, Tanja | D1 |
Dosch, Niculin
Oertli, David |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | 5:5 |