Spielerportrait
Debenath, Benjamin
Club | Rio-Star Muttenz (60034) |
License-No. | 621040 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
Matchlocation 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Matchlocation 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | B-Y | Earl, Lucas | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | Gelterkinden | 8:2 | ||
B-X | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Singeisen, Thierry | D1 | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | |||||
21.01.2023 | X-A | Meier, Joel | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Bremgarten | 5:5 | |||
X-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Schneller, Noel | D1 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | B-Y | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | Frick | 10:0 | |||
B-X | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
14.03.2023 | X-A | Winkler, Leo | D1 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | Wettstein Basel | 9:1 | ||
X-B | Nash, Noah | D2 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 13:11 | |||||
X-C | Reichert, Marlene | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
18.03.2023 | X-A | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:0 | Frick | 7:2 | |||
X-B | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
18.03.2023 | X-A | Reichert, Marlene | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Wettstein Basel | 7:3 | |||
X-B | Nash, Noah | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Winkler, Leo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | Doppel | Seiler, Valentin | D1 |
Fischer, Severin
Earl, Lucas |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | 8:2 | |||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
21.01.2023 | Doppel | Bammerlin, Jaro | D2 |
Acklin, Melina
Wang, Carolin |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||||
14.03.2023 | Doppel | Seiler, Valentin | D1 |
Nash, Noah
Reichert, Marlene |
D2
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 9:1 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.03.2023 | Doppel | Seiler, Valentin | D1 |
Wang, Carolin
Acklin, Melina |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | 7:2 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Seiler, Valentin | D1 |
Nash, Noah
Winkler, Leo |
D2
D1 |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:8 | 7:3 |