Spielerportrait
Schacher, Noe
Club | Bern (50037) |
License-No. | 522050 |
Ageclass | U13 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U11 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 09:00 | Milcu, Sasha | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Matei, Sebastian | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Keist, Noe | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
03.12.2022 09:30 | Weingart, Loïc | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | |||||
03.12.2022 09:30 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Weber, Valentin | 3:0 | 16:14 | 11:7 | 11:9 | |||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11, Klassierung - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 11:13 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 15:17 | 6:11 | 9:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Asem | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Matei, Sebastian | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Matei, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Barke, Léon | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Bleus, Ruven | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Wipf, Jannis | 3:1 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U11 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Matei, Sebastian | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schacher, Noe.