Spielerportrait
Freudiger, Elias
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 520053 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Langnau
Spiellokal 1 : Berufsschulhaus Langnau Bleicheweg 11, 3550 Langnau |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:01 | Schocher, Fabio | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | ||||||
28.08.2022 10:01 | Naef, Nicolas | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | |||||
28.08.2022 10:01 | Imiela, David Paul | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | ||||||
28.08.2022 10:01 | Köhler, Markus | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | 14:16 | |||||
28.08.2022 13:43 | Pimple, Sadashiv | 2:4 | 11:5 | 6:11 | 2:11 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | ||||
28.08.2022 14:36 | Moser, Alexander | 4:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | |||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Azar, Liam | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kiritharan, Gishok | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Sidler, Daniel | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Graf, Arno | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Spieler, Marc | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Nemeth, Janos | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Ghezzi, Guido | 2:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schmid, Liam Elia | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Zbinden, Alfred | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Tsan, Gillian | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 13:00 | Feuz, Julian | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | ||||||
27.11.2022 13:00 | Uloth, Mateo | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | ||||||
27.11.2022 13:00 | Rietzler, David | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | |||||||
27.11.2022 13:00 | Baldelli, Fabio | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:3 | |||||||
27.11.2022 13:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Feuz, Julian | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Liang, Kevin | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Aschwanden, Joy-Luan | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Hill, Jan | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Faaz, Raoul | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 09:46 | Rodriguez Garcia, Joely | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | |||||
04.12.2022 09:46 | Balbi, Gianpiero | 3:1 | 11:5 | 1:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
04.12.2022 09:46 | Pimple, Sadashiv | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Damcikas, Saulius | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | |||||||
04.12.2022 09:46 | Peter, Martin | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:4 | |||||||
04.12.2022 13:22 | Rupp, Stefan | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schär, Tim | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Holzer, Selina | 3:2 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Spada, Yunfan | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Gilomen, Silvan | 0:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Sorella, Paride | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Helg, Remo | 3:2 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Raschle, Daniel | 2:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Bernasconi, Sinue | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lichtin, Fabian | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:1 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Baumann, Sylvain | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:1 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Ng, Andreas | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Schär, Tim | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Menzi, Charles | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Liang, Kevin | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Straumann, Alessio | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Fischer, Kai | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 3:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Hill, Jan | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | |||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Sandri, Stefanie | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Zbinden, Dario | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Matter, Aaron | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Di Felice, Luca | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Velo, Bastian | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Fischer, Kai | 0:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie D |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 14:43 | Burren, Daniel | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Hill, Jan | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Chvojan, Miroslav | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 13:11 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Marmet, Claudio | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Aeschbach, Markus | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | ||||||
, Zwischenrunde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.02.2023 12:59 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
19.02.2023 12:59 | Mathys, Heinz | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 11:3 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Faaz, Raoul | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Liang, Kevin | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Gronewold, Jakob | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie C |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2023 21:58 | Baumann, Andreas | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Angelov, Valentino | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Lamon, Oscar | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Roth, Dan | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 1:11 | |||||||
10.03.2023 21:58 | Schlepper, Lars | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
10.03.2023 21:58 | Burri, Nicolas | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Andrii | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Thaler, Gregor | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ng, Jonas | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mosimann, Claudia | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Forrer, Patrick | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schultze, Tobias | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lor, Chunghang | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schudel, Cyrill | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Morales, Francisco | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 5:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Hill, Jan | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Feuz, Julian | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 15:13 | 7:11 | |||||
06.05.2023 11:00 | Straumann, Alessio | 1:3 | 11:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Freudiger, Elias.