Spielerportrait
Baldelli, Fabio
Club | Lyss (50060) |
License-No. | 520069 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 31.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Lyss
Matchlocation 1 : Turnhalle Stegmatt Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2023 | C-Z | Pogrielz, Kevin | D5 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Erlach | 3:7 | |||
C-Y | Spätig, Jonas | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Mosimann, Marius | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.09.2022 | Y-B | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | Bern IX | 5:5 | |||
Y-C | Phan, Huy | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
Y-A | Häusli, Annina | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
29.11.2022 | B-Y | Käser, Johann | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | Grauholz III | 0:10 | |||
B-X | Nussbaum, Rolf | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Sutter, Kurt | D3 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.01.2023 | A-X | Häusli, Annina | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | Bern IX | 5:5 | |||
A-Z | Sczygiol, Damian | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | ||||||
A-Y | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
07.03.2023 | A-X | Kavak, Ali | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | Langenthal III | 1:9 | |||
A-Z | Lützenberger, Andreas | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | |||||
A-Y | Meyer, Andy Erik | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
17.03.2023 | Z-C | Plattner, Mauro | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | Grauholz III | 1:9 | |
Z-A | Sutter, Kurt | D3 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
Z-B | Nussbaum, Rolf | D2 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.11.2022 | A-X | Flamm, Eric | D1 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | Bern IV | 1:9 | |||
A-Z | Vitis, Noam | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Steinmann, Yannik | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
12.11.2022 | Y-B | Milcu, Sasha | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | Bern VI | 5:5 | |
Y-C | Matei, Sebastian | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | ||||||
Y-A | Lonak, Jan | D1 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:5 | ||||||
17.12.2022 | X-A | Bertram, Lennart | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Münsingen | 7:3 | |
X-B | Weber, Valentin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | ||||||
X-C | Rudin, Levin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||||
17.12.2022 | A-X | Stangwald, Moritz | D1 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | Thun II | 4:6 | |
A-Z | Schouwey, Maël | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Ferguson, André | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 18:20 | 7:11 | ||||
10.03.2023 | B-Y | Bolliger, Franco | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | Worb II | 0:10 | ||
B-X | Aebischer, Maurin | D1 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Good, Laurenz | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | von Dach, Maik | D1 |
Häusli, Annina
Phan, Huy |
D2
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
29.11.2022 | Doppel | Julmy, Jonas Gabriel | D1 |
Nussbaum, Rolf
Käser, Johann |
D2
D1 |
1:3 | 2:11 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 0:10 | |||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.01.2023 | Doppel | von Dach, Maik | D1 |
Häusli, Annina
Holtmann, Werner |
D2
D1 |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
07.03.2023 | Doppel | Julmy, Jonas Gabriel | D1 |
Kavak, Ali
Meyer, Andy Erik |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Hugi, Noa | D1 |
Nussbaum, Rolf
Plattner, Mauro |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 12:14 | 1:9 | ||||
31.03.2023 | Doppel | Müller, Stefan | D1 |
Aebi, Pascal
Lopasso, Nolan |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.11.2022 | Doppel | Baldelli, Laura | D1 |
Flamm, Eric
Vitis, Noam |
D1
D2 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Ulrich, Dana | D1 |
Lonak, Jan
Schacher, Noe |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 5:5 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Ulrich, Dana | D1 |
Bertram, Lennart
Rudin, Levin |
D1
D1 |
3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Ulrich, Nolan | D1 |
Stangwald, Moritz
Ferguson, André |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 12:14 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 4:6 | ||
10.03.2023 | Doppel | Ulrich, Nolan | D1 |
Aebischer, Maurin
Bolliger, Franco |
D1
D1 |
1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 0:10 |