Profilo del giocatore
Eichenberger, Patrik
Società | Langnau (50058) |
-N° di licenza | 520048 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco Friendship League 2023/24
Stagione di gioco 2023/24 Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Langnau
Locale di gioco 1 : Berufsschulhaus Langnau Bleicheweg 11, 3550 Langnau |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2022 | C-Z | Lonak, Marcin | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | Bern IV | 3:7 | |||
C-Y | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
25.02.2023 | C-Z | Reinhardt, Richard | D3 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | Münsingen III | 4:6 | |
C-Y | Eftimie, Ion | D1 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | |||||
C-X | Zeunert, Thomas | D4 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.12.2022 | C-Z | Holzweissig, Dieter | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | Huttwil | 6:4 | ||
C-Y | Tobler, Christoph | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | ||||||
C-X | Gerber, Andreas | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.03.2023 | C-Z | Weber, Werner | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | Bern VII | 8:2 | |||
C-Y | Schenk, Jakob | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
C-X | Howald, Thierry | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:8 | ||||||
2. Liga O40 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.09.2022 | X-A | Hofer, Bernhard | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | Worb | 3:7 | |||
X-B | Denruyter, Carsten | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 14:12 | 2:11 | 6:11 | ||||
X-C | Abalakov, Sergey | C8 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2022 | Doppio | Freudiger, Elias | D2 |
Gautschy, Beat
Rodriguez Garcia, Joely |
D4
D3 |
1:3 | 1:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
25.02.2023 | Doppio | Panahi, Mohammad Hussain | D2 |
Eftimie, Ion
Reinhardt, Richard |
D1
D3 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
01.03.2023 | Doppio | Panahi, Mohammad Hussain | D2 |
Schenk, Jakob
Weber, Werner |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 8:2 | ||||
2. Liga O40 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.11.2022 | Doppio | Sommer, Johann | D2 |
Hagen, Thomas
Schamell, Carsten |
C6
C7 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | 3:7 |