Spielerportrait
Rapoula, Loris
Club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
License-No. | 220061 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Matchlocation 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 1 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 19:37 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:5 | 13:15 | ||||||
25.09.2022 19:37 | Spart, Timothé | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | ||||||
25.09.2022 19:37 | Murugan, Raphaël | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | ||||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 19:38 | Stucker, Elian | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
25.09.2022 19:38 | Kholod, Maxime | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 14:12 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 2 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 18:49 | Stucker, Elian | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | ||||||
06.11.2022 18:49 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||||
06.11.2022 18:49 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 18:50 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 18:51 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 3 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 18:26 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:7 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Baetscher, Collin | 3:1 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | 11:5 | ||||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 18:26 | Schild, Victor | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Guerrini, Aurelio | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 19:21 | Kulish, Klim | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | |||||||
29.01.2023 19:21 | Kholod, Maxime | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | ||||||
29.01.2023 19:21 | Deroulers, Tobias | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:3 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 19:22 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 19:23 | Schild, Victor | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
Championnats ANJTT Individuels 2022-2023 |
||||||||||||
anjtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Bonadei, Livio | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Baetscher, Collin | 3:2 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Bondi, Mattia | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Murugan, Raphaël | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Nussbaumer, Marc | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Spart, Timothé | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Stucker, Elian | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Schild, Victor | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Bürki, Rémy | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Courbière, Christophe | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Hasler, Joel | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Joseph, Pascal | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Schild, Victor | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Veya, Bernard | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 5 |
||||||||||||
U11-U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2023 11:08 | Sabbah, Tessa | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||||
20.03.2023 11:08 | Deroulers, Tobias | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | |||||||
20.03.2023 11:08 | Spart, Timothé | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 10:12 | ||||||
U11-U13, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2023 11:09 | Rapoula, Clément | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||||
U11-U13, Tour 3 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2023 11:11 | Murugan, Raphaël | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||||
Top 8 jeunesse ANJTT 2022-2023 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.04.2023 10:37 | Spart, Timothé | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | |||||
02.04.2023 10:37 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||||
02.04.2023 10:37 | Murugan, Raphaël | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
02.04.2023 10:37 | Stucker, Elian | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | |||||||
02.04.2023 10:37 | Baetscher, Collin | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
02.04.2023 10:37 | Schild, Victor | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Couchepin, Quentin | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Frei, Eloy | 1:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Latif, Imran | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Colamartino, Kengyro | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Rossi, Dominique | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Spillmann, Evan | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rapoula, Loris.