Spielerportrait
McHugo, Sam
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 119054 |
Ageclass | U17 |
Classification | B13 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 03.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
||
Veyrier
Matchlocation 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Matchlocation 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Matchlocation 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Marchi, Luca | 3:2 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Rochat, Mathias | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Suthaharan, Sarvin | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Girma, Messale | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bosijokovic, Sacha | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Gachet, Robin | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Rademacher, Lucas | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Thurnherr, Simon | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rademacher, Lucas | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Thurnherr, Simon | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Doutaz, Fanny | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Dupuy Camponogara, Robin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Suthaharan, Sarvin | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Besson, Maël | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Manco, Gillian | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | McHugo, Dylan | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Carminati, Julien | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Deroulers, Pierre | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Lambert, Philippe | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Sando, Zia | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wang, David | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 20 |
||||||||||||
20 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Amann, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Cervera, Juan | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Bosijokovic, Sacha | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Blanc, Jérémy | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 3:1 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 2:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Caillet-Bois, Dominique | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:2 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Gerber, Michael | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Inkic, Jasmin | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Lazic, Stefan | 3:1 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Zengaffinen, Sven | 3:0 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Russ, Samuel | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für McHugo, Sam.