Spielerportrait
Oberhansli, Thitia
Club | UGS-Chênois (10018) |
License-No. | 118087 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 / D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
UGS-Chênois
Matchlocation 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Matchlocation 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Leong, Austin | 2:3 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Arriagada Negrete, Dulban | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Cave, Ethan | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Hufschmid, Tristan | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Scalise, Anthony | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Eude, Gwenaël | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bagnoud, Axel | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Frei, Patric | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Madi, Adam | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Mounzer, Sajed | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Tournier, Félicien | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Peter, Martin | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Weiss, Laurent | 1:3 | ||||||||||
Qualifications à Saint-Gall - 2è phase |
||||||||||||
U17F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 1:3 | ||||||||||
02.11.2022 00:00 | Balanche, Aude | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | De Kalbermatten, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Leonhardt, Emma | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 0:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 1:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Delvecchio, Ella | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Rudaz, Bilal | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Santomauro, Nathan | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Garazi, Antoine | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Nerandzic, Luka | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Alvarez, André | 2:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bernard, Marc | 1:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Fathi, Sami | 0:3 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Arriagada Negrete, Dulban | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Balanche, Aude | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Meier, Basile | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Porcarelli, Roméo | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Oberhansli, Thitia.