Spielerportrait
Bernardini, Francesco
Club | Locarno (30031) |
License-No. | 318009 |
Ageclass | U17 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Locarno
Matchlocation 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 09:59 | Mätzener, Dominik | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
28.08.2022 09:59 | Straumann, Alessio | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
28.08.2022 09:59 | Spieler, Marc | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | ||||||
28.08.2022 09:59 | Karpisek, Josua | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
28.08.2022 15:00 | Glorius, David | 4:1 | 11:7 | 14:12 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | |||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Grunder, Michael | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schüpbach, Jamie | 3:2 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stubner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:1 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
1G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Pontiggia, Nicola | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Miller, Chris | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 1:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
30.11.2022 10:00 | Keller, Gerardo | 0:3 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ferrari, Angelo | 0:3 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Ferrari, Angelo | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Molatore, Noah | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | McHugo, Dylan | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Kloss, Michel | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Landolt, Marc | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Rabara, Vincent | 2:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 10:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
13.12.2022 20:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Ferrari, Angelo | 3:0 | ||||||||||
HC_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Meroni, Amos | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:0 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Luminati, Sean | 3:0 | ||||||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HC_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ricco Galluzzo, Sascha | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Togni, Gian | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:1 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Graf, Roger | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Foletti, Remo | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Keel, Manuel | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Moser, Alexander | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Nitschka, Thomas | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Rodriguez Ruano, Alessandro | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Keller, Philip | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Pfister, Kevin | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Krause, Moritz | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Bertoli, Simone | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.04.2023 20:00 | Ballacchino, Tiziano | 1:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
28.04.2023 20:00 | Perez, Pablo | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Bernardini, Francesco.