Spielerportrait
Kämpfer, Theo Andreas
Club | Kirchberg (50055) |
License-No. | 518047 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Kirchberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Kirchberg Reinhardweg, 3422 Kirchberg |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2022 | C-Z | Fregonese, Mario | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | Münsingen III | 6:4 | |||
C-Y | Eftimie, Ion | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Reinhardt, Richard | D3 | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 7:11 | 6:11 | |||||
04.11.2022 | B-Y | Gronewold, Jakob | D1 | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | Langnau II | 4:6 | ||
B-X | Wang, Minghan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Freudiger, Elias | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
30.11.2022 | Z-C | Flückiger, Philipp | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Stettlen | 6:4 | |||
Z-A | Okpoku, John | D2 | 3:1 | 7:11 | 16:14 | 11:7 | 11:3 | |||||
Z-B | Wellauer, Max | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | |||||
02.12.2022 | A-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | Bern IV | 3:7 | |||
A-Z | Husi, Richard | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.01.2023 | Y-B | Eftimie, Ion | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 14:12 | 11:9 | Münsingen III | 3:7 | ||
Y-C | Reinhardt, Richard | D3 | 1:3 | 11:4 | 11:13 | 7:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Zeunert, Thomas | D4 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
04.02.2023 | Z-C | Keller, Michael | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Burgdorf VII | 6:4 | |||
Z-A | Jutzi, Markus | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
Z-B | Trachsel, Adam | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||||
06.03.2023 | X-A | Wang, Minghan | D1 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:7 | Langnau II | 6:4 | |||
X-B | Freudiger, Elias | D4 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Gronewold, Jakob | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | ||||||
27.03.2023 | Y-B | Gautschy, Beat | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Bern IV | 1:9 | |||
Y-C | Lonak, Marcin | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Husi, Richard | D4 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2022 | Doppel | Burri, Oliver | D1 |
Rodriguez Garcia, Joely
Gautschy, Beat |
D3
D4 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Dummermuth, Marc | D4 |
Zeunert, Thomas
Reinhardt, Richard |
D4
D3 |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |||
04.02.2023 | Doppel | Dummermuth, Marc | D1 |
Jutzi, Markus
Keller, Michael |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
27.03.2023 | Doppel | Oswald, Freddy | D1 |
Gautschy, Beat
Lonak, Marcin |
D4
D2 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |