Spielerportrait
Keusch, Noe
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 716048 |
Ageclass | U17 |
Classification | A20 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:53 | Biro-Levescot, Loris | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | ||||||
27.08.2022 11:53 | Mühlebach, Robin | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | ||||||
27.08.2022 11:53 | Schmid, Elia | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 14:12 | 10:12 | ||||||
27.08.2022 15:43 | Klee, Tobias | 4:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
27.08.2022 16:35 | Schärrer, Livio | 4:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | ||||||
27.08.2022 17:15 | Bernhard, Denis | 0:4 | 9:11 | 4:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Riesco, Manrico | 4:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Raschle, Adrian | 4:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Von Däniken, Samir | 4:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Caneel, Noah | 4:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Tofalvi, Norbert | 4:2 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schärrer, Livio | 4:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ulrich, Numa | 4:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Bernhard, Denis | 3:4 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Besson, Maël | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Widmer, Leon | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Vepa, Abishek | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Falconnier, Timothy | 1:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Falconnier, Timothy | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Abalakov, Fedor | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burgat, Alban | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Meier, Ben | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Renold, Robin | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Vepa, Abishek | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Widmer, Leon | 3:1 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Mantegazza, Fabio | 3:1 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Bobrov, Dmitry | 2:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Ulrich, Numa | 3:0 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Tofalvi, Norbert | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Märki, Julien | 3:2 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Moullet, Barish | 0:3 | ||||||||||
Kat. 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Friso, Tino | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Schneider, Patrick | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Baumann, Andreas | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Keller, Pino | 3:1 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Douik, Mathieu | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Ellison, Isaac | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Karam, Salim | 3:1 | ||||||||||
Schweizer Meisterschaften Elite / Championnats Suisses Élite / Campionati Svizzeri Elite |
||||||||||||
Herren | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Worlitschek, Flurin | 4:0 | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Schärrer, Mauro | 4:0 | ||||||||||
25.03.2023 00:00 | Boccard, Sam | 4:2 | ||||||||||
26.03.2023 00:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 1:4 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Besson, Maël | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Bomatter Castillo, Juan Pedro | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Vepa, Abishek | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Keusch, Noe.