Spielerportrait
Gachet, Robin
Club | Bulle (40091) |
License-No. | 416035 |
Ageclass | U19 |
Classification | B14 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bulle
Matchlocation 1 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:55 | Neuffer, Yannick | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||||
27.08.2022 11:55 | Sesto, Ramon | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | ||||||
27.08.2022 11:55 | Kloss, Michel | 3:2 | 11:4 | 14:12 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | |||||
27.08.2022 11:55 | Granet, Victor | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | |||||
27.08.2022 11:55 | Graf, Manuel | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | ||||||
27.08.2022 15:20 | Elsig, Jan | 4:2 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||
27.08.2022 16:42 | Spuhler, Joschua | 2:4 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 10:12 | ||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Desroches, José | 2:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Bosijokovic, Sacha | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Girma, Messale | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | McHugo, Sam | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Märki, Julien | 0:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Schneider, Patrick | 2:3 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Doutaz, Johan | 1:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Blomet, Thomas | 3:1 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bonaly, Sarah | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Marsy, Lucas | 1:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Prod'Hom, Raphaël | 0:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Xiao, Jinkang | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Worlitschek, Flurin | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Vepa, Siddharth | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Riesco, Manrico | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Ott, Lukas | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bury, Olbryan | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Frésard, Mathis | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Michel, Damien | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Sicovier, Malo | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Thaler, Yohan | 3:2 | ||||||||||
Championnats Fribourgeois Individuels |
||||||||||||
fr-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Frésard, Mathis | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Michelot, Erwan | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Mischler, Lucas | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rotzetter, Christian | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Vepa, Siddharth | 2:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Champod, Maeva | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Di Venuto, Elisa | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Duflon, Jérémy | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Huegi, Ismaël | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Li, Thomas | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | McHugo, Dylan | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Manco, Gillian | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Repond, Jonas | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Gachet, Robin.