Spielerportrait
Abalakov, Fedor
Verein | Worb (50087) |
Lizenz-Nr. | 517053 |
Serie | U17 |
Klassierung | B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 00:00 | Hänni, Janick | 1:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Spuhler, Joschua | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:1 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HB | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Caneel, Noah | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Vanzeir, Jürgen | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
U18 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kocher, Timo | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 3:0 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Chen, Daniel | 3:2 | ||||||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Abbühl, Christian | 4:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wittwer, Ramon | 1:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Praplan, Didier | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schafer, Leandro | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Burgat, Alban | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Falconnier, Timothy | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Stifter, Gian | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Meier, Ben | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Wittwer, Ramon | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Sigg, Wanja | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Besson, Maël | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Bachmann, Melvin | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2023 12:30 | Demichel, Sébastien | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Bregger, Julien | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 10:12 | |||||||
05.02.2023 12:30 | Reinhard, Louis | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | ||||||
05.02.2023 12:30 | Junker, Simon | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 14:12 | ||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.03.2023 14:00 | Schneider, Patrick | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
05.03.2023 14:00 | Ducrey, Grégory | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Kull, Fabian | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | |||||||
05.03.2023 14:00 | Russ, Samuel | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Repond, Jonas | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
05.03.2023 14:00 | Cherix, Jacques | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burgat, Alban | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Falconnier, Timothy | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Meier, Ben | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Renold, Robin | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Vepa, Abishek | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Widmer, Leon | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 3:2 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Michaelis, Maël | 2:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie B |
||||||||||||
Herren Einzel, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 08:16 | Klopfenstein, Philipp | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Besson, Maël | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | ||||||
12.03.2023 08:16 | Vauthey, Stefan | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Schenk, Philipp | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | |||||||
12.03.2023 08:16 | Möller, Benjamin | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | |||||
12.03.2023 08:16 | Hänni, Janick | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | |||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Sigg, Wanja | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Besson, Maël | 2:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Scherer, Severin | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Abalakov, Fedor.