Spielerportrait
Esseiva, Jean
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 501340 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | Z-C | Koqinaj, Rilind | D1 | 1:3 | 7:11 | 0:11 | 11:9 | 5:11 | Schmitten II | 7:3 | ||
Z-A | Gafner, Michael | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Meuwly, Ruth | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
16.11.2022 | B-Y | Jovanov, Dimitar | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | Düdingen III | 6:4 | |||
B-X | Velkov, Zivko | D2 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
B-Z | Gschwend, Gebhard | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2023 | Z-C | Balistreri, Enrico | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | Ittigen III | 7:3 | ||
Z-A | Mira, Paolo | D1 | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | |||||
Z-B | Josten, Jan | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Velkov, Zivko | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Düdingen III | 4:6 | |||
Y-C | Gschwend, Gebhard | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Postolov, Slave | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | C-Z | Schwarz, Beat | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Stettlen | 3:7 | |||
C-Y | Wellauer, Max | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Schwarz, Hansueli | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2023 | Doppel | Blaser, Mathias | D1 |
Velkov, Zivko
Gschwend, Gebhard |
D2
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 4:6 |