Profilo del giocatore
Burri, Nicolas
Società | Worb (50087) |
-N° di licenza | 509061 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Worb
Locale di gioco 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.03.2023 | Z-C | - | Münsingen II | 9:1 | ||||||||
Z-A | Ris, Caroline | D5 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Bissegger, Simon | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.08.2022 | X-A | Indermühle, Friedrich | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | Bern II | 3:7 | |||
X-B | Rüttimann, Noel | D5 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Simsek, Bünyamin | D5 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | ||||
31.08.2022 | C-Z | Gurtner, Reto | C7 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | Belp III | 7:3 | |
C-Y | Morgenthaler, Stefan | C6 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | ||||||
C-X | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||
09.09.2022 | Z-C | Schmid, Oliver | D4 | 2:3 | 11:8 | 1:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | Ostermundigen III | 1:9 | |
Z-A | Linder, Christoph | D5 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Huber, Daniel | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 14:16 | 11:8 | 11:9 | ||||
19.10.2022 | C-Z | Praplan, Didier | C8 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 4:11 | Heimberg IV | 4:6 | ||
C-Y | Streitmatter, Roger | D4 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
C-X | Mani, Dario | D5 | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
28.10.2022 | C-Z | Pulver, Conny | D4 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | Wohlensee II | 9:1 | |
C-Y | Beck, Kurt | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
C-X | Bucher, Brigitte | D2 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | ||||||
21.11.2022 | X-A | Küttel, Arthur | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | bls Spiez | 5:5 | ||
X-B | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Zoss, Kurt | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
03.12.2022 | X-A | Wenger, Markus | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | Thun III | 5:5 | |||
X-B | Berger, Mike | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Nemeth, Janos | D4 | 3:2 | 14:16 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | ||||
16.12.2022 | C-Z | Ghezzi, Guido | D4 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | Royal Bern II | 5:5 | |||
C-Y | Oelschlägel, Jörg | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
C-X | Kohstall, Achim | D4 | 3:1 | 11:5 | 13:15 | 11:1 | 11:4 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.01.2023 | B-Y | Tran, Michel | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | Bern II | 4:6 | ||
B-X | Plauschin, Kevin | D4 | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
B-Z | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
18.01.2023 | X-A | Eisenmann, Gerd | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | Belp III | 5:5 | |||
X-B | Esseiva, Dominic | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | ||||||
X-C | Morgenthaler, Stefan | C6 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
27.01.2023 | C-Z | Schüpbach, Stefan | D5 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:1 | 7:11 | 12:10 | Ostermundigen III | 6:4 | |
C-Y | Linder, Christoph | D5 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Baumann, Urs | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
11.02.2023 | Z-C | Streitmatter, Roger | D4 | 1:3 | 21:19 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Heimberg IV | 1:9 | ||
Z-A | Zaugg, Remo | D4 | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 4:11 | 2:11 | |||||
Z-B | Mani, Dario | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||
01.03.2023 | Z-C | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:1 | Wohlensee II | 8:2 | |||
Z-A | Pulver, Conny | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
Z-B | Beck, Kurt | D2 | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||
15.03.2023 | B-Y | Zoss, Kurt | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | bls Spiez | 5:5 | |||
B-X | Leparoux, Marc | C7 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
31.03.2023 | B-Y | Wirz, Christian | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:1 | Thun III | 6:4 | |||
B-X | Berger, Mike | D5 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Nemeth, Janos | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | ||||||
06.04.2023 | Z-C | Ghezzi, Guido | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 16:14 | 11:8 | Royal Bern II | 5:5 | ||
Z-A | Oelschlägel, Jörg | D4 | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | ||||
Z-B | Brunck, Holger | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Morgenthaler, Stefan
Gurtner, Reto |
C6
C7 |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | 7:3 | ||||
09.09.2022 | Doppio | Aeschbacher, Robert | D3 |
Linder, Christoph
Schmid, Oliver |
D5
D4 |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | |||
19.10.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Streitmatter, Roger
Praplan, Didier |
D4
C8 |
3:1 | 6:11 | 18:16 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | |||
28.10.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Bucher, Brigitte
Beck, Kurt |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 9:1 | ||||
21.11.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D5 |
Turtschi, Jürg Stephan
Zoss, Kurt |
D5
D4 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
03.12.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D5 |
Wenger, Markus
Berger, Mike |
D2
D5 |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | ||
16.12.2022 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Kohstall, Achim
Oelschlägel, Jörg |
D4
D4 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 5:5 | ||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.01.2023 | Doppio | Haldemann, Christof | D5 |
Plauschin, Kevin
Lenger, Daniel |
D4
D3 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:2 | 9:11 | 4:6 | |||
18.01.2023 | Doppio | Aeschbacher, Robert | D4 |
Eisenmann, Gerd
Morgenthaler, Stefan |
D3
C6 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
11.02.2023 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Zaugg, Remo
Mani, Dario |
D4
D5 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | 1:9 | |||
01.03.2023 | Doppio | Haldemann, Christof | D3 |
Pulver, Conny
Beck, Kurt |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||||
15.03.2023 | Doppio | Baumann, Sylvain | D3 |
Zoss, Kurt
Turtschi, Jürg Stephan |
D4
D5 |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 5:5 | ||
31.03.2023 | Doppio | Aeschbacher, Robert | D4 |
Berger, Mike
Nemeth, Janos |
D5
D4 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 6:4 | |||
06.04.2023 | Doppio | Aeschbacher, Robert | D3 |
Brunck, Holger
Ghezzi, Guido |
D2
D4 |
2:3 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 5:5 |