Spielerportrait
Hänni, Janick
Verein | Burgdorf (50041) |
Lizenz-Nr. | 504317 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | B-Y | Carré, Miquel | A17 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | Bulle II | 4:6 | |||
B-X | Repond, Jonas | B14 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | ||||
B-Z | Chappuis, Vincent | B14 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
08.10.2022 | Y-B | Soom, Daniel | A16 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | Port | 1:9 | ||
Y-C | Steinhauser, Marc | A16 | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Schneider, Patrick | A16 | 2:3 | 11:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ||||
21.10.2022 | B-Y | Lessenich, Björn | A16 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 13:15 | Ostermundigen | 2:8 | ||
B-X | Gilliéron, Severin | A16 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
B-Z | Wittwer, Ramon | B15 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
29.10.2022 | Y-B | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | Rossens | 0:10 | |||
Y-C | Wey, Samuel | B15 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Chung, Rheann | B15 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | |||||
13.11.2022 | X-A | Demichel, Sébastien | A16 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | Fribourg II | 4:6 | |||
X-B | Russ, Samuel | B15 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | ||||
X-C | Winterberger, Manuel | A16 | 1:3 | 12:14 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | |||||
19.11.2022 | B-Y | Biro-Levescot, Loris | A18 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | UGS-Chênois III | 4:6 | ||
B-X | Anido, Carlos | B14 | 3:2 | 9:11 | 1:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | ||||
B-Z | Zimmerli, Pierre | B13 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
11.12.2022 | Y-B | Krempus, Bostjan | B14 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | Sierre | 1:9 | |||
Y-C | Garcia, Laurent | A16 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
Y-A | Geminiani, Anthony | A20 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.02.2023 | Y-B | Aeschimann, Teo | B13 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | Vernier | 3:7 | |||
Y-C | Hasler, Braden | B15 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
Y-A | Poujoulat, Bastien | A16 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | ||||
22.02.2023 | B-Y | Chappuis, Vincent | B14 | 2:3 | 1:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | Bulle II | 5:5 | |
B-X | Repond, Jonas | B14 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 15:17 | 11:7 | 7:11 | ||||
B-Z | Rochat, Colin | B13 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 17:15 | ||||
11.03.2023 | X-A | Bury, Olbryan | B15 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 8:11 | UGS-Chênois II | 2:8 | |||
X-B | Coutolleau, Samuel | A18 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Pedrazzani, Luca | B13 | 2:3 | 1:11 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
18.03.2023 | B-Y | Biro-Levescot, Loris | A18 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 11:13 | UGS-Chênois III | 4:6 | |||
B-X | Anido, Carlos | B14 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Zimmerli, Pierre | B13 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||||
01.04.2023 | X-A | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | Bernex | 6:4 | |||
X-B | Rademacher, Lucas | B11 | 3:2 | 11:5 | 14:16 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
X-C | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Schafer, Leandro | B14 |
Schneider, Patrick
Soom, Daniel |
A16
A16 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | |||
13.11.2022 | Doppel | Besson, Maël | B12 |
Demichel, Sébastien
Russ, Samuel |
A16
B15 |
3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:4 | 4:6 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Schafer, Leandro | B15 |
Maurer, Ludivine
Champod, Nicolas |
B11
A20 |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 6:4 |