Profilo del giocatore
Goldmann, Bruno
Società | Wetzikon (70019) |
-N° di licenza | 702057 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Wetzikon
Locale di gioco 1 : Turnhalle Berufsschulen Wydum Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon Locale di gioco 2 : Trainings- und Spiellokal TTCW Bahnhofstrasse 126, 8620 Wetzikon |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:57 | Reimann, Nicky | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Soares, Miguel | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | |||||||
27.08.2022 11:57 | Schüpbach, Jamie | 1:3 | 12:10 | 14:16 | 9:11 | 3:11 | ||||||
27.08.2022 11:57 | Gianetto, Nicolás | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
27.08.2022 15:52 | Flückiger, Daniel | 3:4 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||
27.08.2022 17:27 | Sigg, Wanja | 1:4 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | |||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HC | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kiehl, Nico | 0:3 | ||||||||||
HD | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Baumann, Sylvain | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Romey, Holger | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Derber, Sascha | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Abalakov, Sergey | 0:3 | ||||||||||
O40_G | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Derber, Sascha | 3:1 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Vanzeir, Jürgen | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Zurfluh, Ursula | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN E/D |
||||||||||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
27.10.2022 19:45 | Krause, Moritz | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | |||||
27.10.2022 19:45 | Croci, Rico | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||||
27.10.2022 19:45 | Brunner, Roger | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 11:7 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Goldmann, Bruno.