Profilo del giocatore
Uloth, Mateo
Società | Ostermundigen (50069) |
-N° di licenza | 521068 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | C-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | Tiefenau II | 5:5 | |||
C-Y | Wüthrich, Christoph | D2 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
16.11.2022 | C-Z | Gschwend, Gebhard | D1 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | Düdingen III | 6:4 | ||
C-Y | Jovanov, Dimitar | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||||
C-X | Velkov, Zivko | D2 | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 16:14 | 10:12 | 11:6 | ||||
14.12.2022 | C-Z | Wilhelmi, Rolf | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Schwarzenburg | 9:1 | |||
C-Y | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | ||||||
C-X | Hostettler, Heinz | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:1 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.01.2023 | X-A | Mira, Paolo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | Ittigen III | 7:3 | |||
X-B | Josten, Jan | D1 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||
X-C | Balistreri, Enrico | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
03.02.2023 | Y-B | Tanner, Michael | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | Tiefenau II | 8:2 | ||
Y-C | Straumann, Jürg | D1 | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 13:11 | 12:10 | |||||
Y-A | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||||
15.02.2023 | C-Z | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Wohlensee III | 9:1 | |||
C-Y | Lüthi, Andréa | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
C-X | Hauswirth, Roger | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
5. Liga Herren Finalrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.05.2023 | B-Y | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Bern X | 0:10 | |||
B-X | Kurmann, Noa | D2 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
B-Z | Stalder, Josua | D2 | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 1:11 | ||||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.03.2023 | A-X | Al Awad, Fares | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:0 | Lyss II | 9:1 | |||
A-Z | Hugi, Noa | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Al Awad, Asem | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Gamma, Leo | D2 | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:3 | Bern V | 7:3 | |||
Y-C | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | ||||||
Y-A | Feuz, Julian | D2 | 3:2 | 11:0 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:6 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.11.2022 | Doppio | Blaser, Mathias | D1 |
Velkov, Zivko
Jovanov, Dimitar |
D2
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | 6:4 | ||||
14.12.2022 | Doppio | Verma, Niklas | D1 |
Hostettler, Heinz
Wilhelmi, Rolf |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.01.2023 | Doppio | Verma, Niklas | D1 |
Mira, Paolo
Balistreri, Enrico |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.03.2023 | Doppio | Verma, Niklas | D1 |
Hugi, Noa
Julmy, Jonas Gabriel |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 15:17 | 9:1 |