portrait du joueur
Trstenjak, Otto
club | Neuhausen (70086) |
no. de licence | 702523 |
série | O70 |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 |
|||||||
Schaffhausen
salle 1 : Steingutturnhalle Grünaustieg 30, 8200 Schaffhausen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Z-C | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 13:11 | 11:6 | Winterthur III | 5:5 | ||
Z-A | Weiss, Peter | D3 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Z-B | Sonderegger, Daniel | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ||||||
12.09.2022 | B-Y | Richstein, Claude | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | Seebach-Kügeliloo | 7:3 | ||
B-X | Kömle, Phillip | D4 | 1:3 | 14:12 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Peter, Fritz | D4 | 3:1 | 11:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | |||||
05.11.2022 | Z-C | Wüthrich, Jonas | D4 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | Ettenhausen III | 4:6 | ||
Z-A | Smit, Jan Mark | D5 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | ||||
Z-B | Nuck, Thomas | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 17:15 | ||||||
07.11.2022 | A-X | Staller, Jochi | D3 | 3:1 | 11:8 | 15:17 | 11:8 | 11:9 | Diessenhofen | 7:3 | ||
A-Z | Lampert, Peter | D5 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
A-Y | Nägeli, Niklaus | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:6 | ||||||
12.12.2022 | B-Y | Micuda, Mihai | C6 | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | Embrachertal III | 4:6 | ||
B-X | Schmid, Bruno | D5 | 3:1 | 2:11 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
B-Z | Bigler, Marcel | D5 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.01.2023 | A-X | Sonderegger, Daniel | D5 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | Winterthur III | 5:5 | |
A-Z | Stalder, Hugo | D4 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
A-Y | Weiss, Peter | D3 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 14:12 | |||||
13.02.2023 | B-Y | Rüegg, Olivia | D4 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | Young Stars ZH VII | 5:5 | |
B-X | Schilling, Andrea | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
B-Z | Mätzener, Dominik | D5 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
06.03.2023 | B-Y | Wüthrich, Jonas | D4 | 2:3 | 11:3 | 11:6 | 15:17 | 6:11 | 5:11 | Ettenhausen III | 5:5 | |
B-X | Smit, Jan Mark | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Nuck, Thomas | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
14.03.2023 | Y-B | Frei, Marco | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | Diessenhofen | 7:3 | ||
Y-C | Müller, Ernst | D4 | 2:3 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | 11:13 | ||||
Y-A | Staller, Jochi | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
21.03.2023 | Y-B | Bigler, Marcel | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Embrachertal III | 6:4 | ||
Y-C | Beyeler, Guido | C6 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Schmid, Bruno | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
05.04.2023 | Y-B | Von Känel, Matthias | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Seebach-Kügeliloo | 9:1 | |||
Y-C | Peter, Fritz | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Y-A | Kömle, Phillip | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 12:10 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | double | Keller, Philipp | C6 |
Sonderegger, Daniel
Stalder, Hugo |
D5
D4 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |||
12.09.2022 | double | Keller, Philipp | C6 |
Kömle, Phillip
Richstein, Claude |
D4
D2 |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | 7:3 | ||
05.11.2022 | double | Keller, Philipp | C6 |
Smit, Jan Mark
Wüthrich, Jonas |
D5
D4 |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 4:6 | ||
07.11.2022 | double | Keller, Philipp | C6 |
Nägeli, Niklaus
Lampert, Peter |
D3
D5 |
3:1 | 15:13 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 7:3 | |||
12.12.2022 | double | Keller, Philipp | C6 |
Schmid, Bruno
Micuda, Mihai |
D5
C6 |
2:3 | 11:8 | 11:8 | 13:15 | 7:11 | 4:11 | 4:6 | ||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.01.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Sonderegger, Daniel
Stalder, Hugo |
D5
D4 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
13.02.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Schilling, Andrea
Mätzener, Dominik |
D5
D5 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | 5:5 | |||
06.03.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Smit, Jan Mark
Wüthrich, Jonas |
D5
D4 |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 5:5 | |||
14.03.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Staller, Jochi
Müller, Ernst |
D3
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | 7:3 | ||||
21.03.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Bigler, Marcel
Beyeler, Guido |
D5
C6 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:2 | 6:4 | |||
05.04.2023 | double | Keller, Philipp | C6 |
Kömle, Phillip
Von Känel, Matthias |
D4
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | 9:1 |