Spielerportrait
Fetz, Simon
Club | Ruggell (70098) |
License-No. | 722104 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Ruggell
Matchlocation 1 : Primarschule Ruggell Nellengasse 40, 9491 Ruggell |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Y-B | Krauer, Mael | D1 | 2:3 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | Wolfhausen II | 6:4 | |
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Binakaj, Jon | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
10.09.2022 | Y-B | Oertli, David | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | Chur II | 3:7 | |||
Y-C | Dosch, Niculin | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Meyer, Laurin | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
29.10.2022 | C-Z | Spieler, Fiona | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Rapperswil-Jona II | 5:5 | |||
C-Y | Winteler, Sascha | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Kälin, Jan | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
29.10.2022 | B-Y | Bärtsch, Simon | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | Flums | 4:6 | |||
B-X | Bärtsch, Fabian | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Linder, Pirmin | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Schwarz, Finnien | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Affoltern A/A III | 2:8 | |||
Y-C | Frei, Lenny | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Martin, Luca | D1 | 2:3 | 11:9 | 1:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | ||||
19.11.2022 | Y-B | Buchmann, Fabian | D1 | 0:3 | 5:11 | 0:11 | 6:11 | Wetzikon III | 5:5 | |||
Y-C | Uyar, Korel | D1 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||
Y-A | Prandini, Livio | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
19.11.2022 | A-X | Bichsel, Niklas | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | Young Stars ZH V | 3:7 | |||
A-Z | Zhou, Lizhang | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Robert, Paul | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | B-Y | Wälti, Samuel | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | Wallenwil | 6:4 | |||
B-X | Minder, Noah | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
01.04.2023 | B-Y | Werro, Noah | D1 | Horgen II | 10:0 | |||||||
B-X | von Sachs, Jonas | D1 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Schärer, Mia | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | ||||
01.04.2023 | Y-B | Baur, Timo | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern IV | 4:6 | |||
Y-C | Sergueev, Pjotr | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Trtik, Lukas | D2 | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Doppel | Marxer, Marco | D1 |
Bärtsch, Fabian
Bärtsch, Simon |
D1
D1 |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 4:6 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Römer, Vitalis | D1 |
Martin, Luca
Frei, Lenny |
D1
D1 |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 2:8 | |||
19.11.2022 | Doppel | Hasler, Fabian | D1 |
Bichsel, Niklas
Naef, Marius |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Römer, Vitalis | D1 |
Minder, Noah
Wälti, Samuel |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Hasler, Fabian | D1 |
von Sachs, Jonas
Werro, Noah |
D1
D1 |
10:0 |