Spielerportrait
Planas, Pedro
Verein | Neuhausen (70086) |
Lizenz-Nr. | 721009 |
Serie | O70 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Spiellokal 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | C-Z | Werdenberg, Markus | D3 | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 6:11 | Schaffhausen II | 2:8 | |||
C-Y | Bührer, Daniel | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | |||||
C-X | Stamm, Philipp | D2 | 2:3 | 11:8 | 15:13 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
22.09.2022 | B-Y | Hajdari, Ruhan | D2 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | Imperial Winterthur IV | 3:7 | ||
B-X | Schatzmann, Gabi | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | ||||
B-Z | Meister, Anton | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
07.10.2022 | Y-B | Wanner, Werner | D1 | 2:3 | 11:13 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | Steckborn-Homburg VI | 7:3 | |
Y-C | Reutimann, René | D1 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | ||||
Y-A | Egli, Sabrina | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 12:14 | 18:16 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2023 | Z-C | Werdenberg, Markus | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Schaffhausen II | 5:5 | |||
Z-A | Bührer, Daniel | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Berchtold, Jürg | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | ||||||
26.01.2023 | C-Z | Reutlinger, Chantal | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:8 | Steckborn-Homburg VI | 6:4 | |||
C-Y | Wanner, Werner | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
C-X | Egli, Sabrina | D1 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 0:11 | 11:5 | ||||
23.02.2023 | C-Z | Cogliatti, Corina | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | Ettenhausen VI | 8:2 | |||
C-Y | Bretscher, Jan | D1 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | ||||
C-X | Thalmann, Severin | D1 | 3:2 | 16:14 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | ||||
09.03.2023 | Y-B | Spring, Lucas | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:6 | Weinfelden III | 7:3 | |||
Y-C | Boll, Sophia | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 13:11 | |||||
Y-A | Roth, Yves | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Plouze, Gérard | D1 |
Stamm, Philipp
Bührer, Daniel |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
22.09.2022 | Doppel | Plouze, Gérard | D1 |
Schatzmann, Gabi
Hajdari, Ruhan |
D2
D2 |
1:3 | 13:15 | 12:10 | 3:11 | 10:12 | 3:7 | |||
07.10.2022 | Doppel | Plouze, Gérard | D1 |
Wanner, Werner
Reutimann, René |
D1
D1 |
3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | |||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.02.2023 | Doppel | Höner, Ruth | D1 |
Thalmann, Severin
Bretscher, Jan |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | 8:2 | ||||
09.03.2023 | Doppel | Plouze, Gérard | D1 |
Roth, Yves
Würtemberger, Wolfgang |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | 7:3 |