Spielerportrait
Heinzelmann, Beat
Verein | Meilen-Männedorf (70083) |
Lizenz-Nr. | 700654 |
Serie | O70 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Meilen-Männedorf
Spiellokal 1 : Schul- und Mehrzweckgebäude Blatten Schulstrasse 10, 8708 Männedorf Spiellokal 2 : Turnhalle Dorfmeilen Schulhausstr. 27, 8706 Meilen |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Z-C | Bärtschi, Benjamin | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 15:17 | Young Stars ZH VI | 4:6 | |||
Z-A | Meythaler, Aurel | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | |||||
Z-B | Karpisek, Josua | D5 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | ||||
07.11.2022 | A-X | Schultze, Tobias | D5 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Pinguin Zürich IV | 4:6 | |||
A-Z | Dumit, Badui | D5 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Brock, Matthias | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.10.2022 | C-Z | - | BW-Wollishofen | 9:1 | ||||||||
C-Y | Hächler, René | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:2 | ||||||
C-X | Zenklusen, Andreas | D4 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
18.11.2022 | Y-B | Hollenstein, Christoph | C9 | 0:3 | 15:17 | 6:11 | 6:11 | Wetzikon | 3:7 | |||
Y-C | Klauth, Norbert | B15 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Goldmann, Bruno | D5 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | ||||
25.11.2022 | Z-C | Dumit, Badui | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Pinguin Zürich II | 5:5 | |||
Z-A | Sahin, Selami | D2 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | ||||||
Z-B | Pacozzi, Romeo | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | ||||
09.12.2022 | A-X | Bossi, Andreas | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Chur II | 7:3 | |||
A-Z | Meier, Philipp | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
A-Y | Elahipanah, Hossein | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 14:16 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2023 | X-A | Murati, Mehmed | C8 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | Wolfhausen | 6:4 | |
X-B | Kohlbacher, Peter | C7 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
X-C | Tedesco, Carmine | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | ||||||
22.03.2023 | X-A | Blaser, Herbert | D5 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | BW-Wollishofen | 3:7 | |
X-B | Zerback, Thomas | C8 | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 12:14 | 11:9 | |||||
X-C | Baierl, Ralf | C7 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 13:15 | |||||
13.04.2023 | X-A | Gerashchenko, Andrii | D5 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 6:11 | Chur II | 1:9 | |||
X-B | Bossi, Andreas | C7 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
X-C | Battaglia, Bruno | C8 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Doppel | Heinzelmann, Patrik | D5 |
Meythaler, Aurel
Karpisek, Josua |
D4
D5 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
07.11.2022 | Doppel | Heinzelmann, Patrik | D4 |
Schultze, Tobias
Dumit, Badui |
D5
D5 |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 4:6 | |||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.10.2022 | Doppel | Hauser, Michael | D5 |
Zenklusen, Andreas
Hächler, René |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||||
25.11.2022 | Doppel | Nideröst, Martin | D5 |
Pacozzi, Romeo
Dumit, Badui |
D2
D5 |
3:1 | 11:7 | 3:11 | 14:12 | 11:9 | 5:5 | |||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2023 | Doppel | Hauser, Michael | C7 |
Murati, Mehmed
Kohlbacher, Peter |
C8
C7 |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | 6:4 | ||
22.03.2023 | Doppel | Hauser, Michael | C7 |
Zerback, Thomas
Baierl, Ralf |
C8
C7 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
13.04.2023 | Doppel | Hauser, Michael | C7 |
Gerashchenko, Andrii
Bossi, Andreas |
D5
C7 |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 1:9 |