Spielerportrait
Wildhaber, Werner
Verein | Flums (70066) |
Lizenz-Nr. | 701858 |
Serie | O60 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Flums
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kirchbünte Bergstrasse, 8890 Flums Spiellokal 2 : Primarschulturnhalle Bahnhofstrasse 23, 8890 Flums |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Z-C | Rasper, Olivier | C6 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | Wädenswil VII | 5:5 | |
Z-A | Jüni, Dennis | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Z-B | Schönbächler, Dominik | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
26.09.2022 | X-A | Wermelinger, Fabian | B12 | 2:3 | 13:11 | 10:12 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | Wollerau | 5:5 | |
X-B | Dekanov, Paul | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | ||||||
X-C | Dal Moro, Eric | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | ||||||
15.11.2022 | X-A | Oehri, Michael | C10 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Triesen II | 3:7 | ||
X-B | Jordan, Petra | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Manbary, Farhad | C7 | 2:3 | 4:11 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | ||||
16.11.2022 | C-Z | Elahipanah, Hossein | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | Chur III | 7:3 | |||
C-Y | Bossi, Andreas | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
C-X | Battaglia, Bruno | C8 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
23.11.2022 | B-Y | Schreyer, Christof | C6 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | Glarus | 5:5 | |
B-X | Bütler, Ivan | B11 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
B-Z | Lacher, Michael | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
30.11.2022 | A-X | Hasler, Joel | D4 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | Schaan-Eschen/Mauren | 4:6 | |
A-Z | Hassler, Achim | B13 | 2:3 | 13:11 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | ||||
A-Y | Augsburger, Andreas | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:3 | 2:11 | 9:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | Y-B | Meier, Philipp | D5 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | Chur III | 3:7 | |
Y-C | Deelen, Hans | D4 | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | |||||
Y-A | Bossi, Andreas | C7 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
25.01.2023 | C-Z | Schönbächler, Dominik | D5 | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | Wädenswil VII | 5:5 | ||
C-Y | Hegner, Leo | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Jüni, Colin | C9 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||
22.02.2023 | B-Y | Küttel, Stefan | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Wollerau | 8:2 | |||
B-X | Dekanov, Paul | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 13:11 | ||||||
B-Z | Rak, Marek | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 13:11 | ||||||
08.03.2023 | A-X | Negele, Norbert | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 13:11 | Triesen II | 7:3 | |||
A-Z | Manbary, Farhad | C7 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 3:2 | 11:2 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | ||||
17.03.2023 | Y-B | Bütler, Ivan | B11 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Glarus | 3:7 | |||
Y-C | Lacher, Michael | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Schreyer, Christof | C6 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
28.03.2023 | Y-B | Augsburger, Andreas | D4 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | Schaan-Eschen/Mauren | 7:3 | ||
Y-C | Huber, Werner | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Hassler, Achim | B13 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2022 | X-A | Dinkelacker, Reto | B11 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | Embrachertal | 5:5 | |||
X-B | Frei, Martin | C6 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | ||||
X-C | Nguyen, Quang Huy | C6 | 3:2 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||
12.12.2022 | B-Y | Blatter, Christophe | C8 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 11:4 | Bülach | 6:4 | |
B-X | Klein, Dennis | C10 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Kiener, Erich | C7 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2023 | B-Y | Gabriel, Markus | D5 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | Pinguin Zürich | 7:3 | |
B-X | Dumit, Badui | D5 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Meyhack, Oliver | C9 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
01.02.2023 | Y-B | Ehrbar, Benno | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 12:10 | Zürich-Affoltern II | 9:1 | |||
Y-C | Negro, Joachim | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Y-A | Hanzawa, Michiru | D4 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | |||||
20.04.2023 | Z-C | Walsch, Philippe | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Bülach | 4:6 | |||
Z-A | Klein, Dennis | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | |||||
Z-B | Blatter, Christophe | C8 | 3:2 | 9:11 | 15:17 | 11:9 | 11:7 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | Doppel | Gubser, Dieter | C7 |
Schönbächler, Dominik
Rasper, Olivier |
D5
C6 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 5:5 | |||
26.09.2022 | Doppel | Gubser, Dieter | C9 |
Wermelinger, Fabian
Küttel, Stefan |
B12
D5 |
1:3 | 19:17 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | 5:5 | |||
15.11.2022 | Doppel | Gubser, Dieter | C9 |
Oehri, Michael
Jordan, Petra |
C10
C6 |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 3:7 | ||
16.11.2022 | Doppel | Gubser, Dieter | C7 |
Battaglia, Bruno
Bossi, Andreas |
C8
C7 |
2:3 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 7:3 | ||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2023 | Doppel | Gubser, Dieter | C7 |
Bossi, Andreas
Meier, Philipp |
C7
D5 |
1:3 | 11:2 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 3:7 | |||
22.02.2023 | Doppel | Gubser, Dieter | C7 |
Küttel, Stefan
Rak, Marek |
D5
C6 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | 8:2 | ||||
28.03.2023 | Doppel | Uehli, Corsin | D4 |
Hassler, Achim
Augsburger, Andreas |
B13
D4 |
1:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 7:3 | |||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.09.2022 | Doppel | Gubser, Dieter | C9 |
Dinkelacker, Reto
Frei, Martin |
B11
C6 |
3:2 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 5:5 | ||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.02.2023 | Doppel | Iorio, Emilio | D3 |
Ehrbar, Benno
Negro, Joachim |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 9:1 | |||
20.04.2023 | Doppel | Lämmler, Daniel | C7 |
Klein, Dennis
Blatter, Christophe |
C10
C8 |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 14:16 | 4:6 |