Spielerportrait
Bonini, Robin
Club | Ettenhausen (70065) |
License-No. | 722216 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ettenhausen
Matchlocation 1 : Schulhaus Weidlistrasse 12, 8356 Ettenhausen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Z-C | Wipf, Laurin | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | St. Gallen III | 8:2 | ||
Z-A | Inglin, Marius | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 12:10 | ||||||
Z-B | Kolb, Mattia | D1 | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:4 | ||||||
10.09.2022 | Z-C | - | Wallenwil | 7:3 | ||||||||
Z-A | Wälti, Samuel | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Minder, Noah | D1 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | B-Y | Senser, Philipp | D1 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 8:11 | Young Stars ZH VI | 6:4 | |
B-X | Ferrari, Miro | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
B-Z | Widmer, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | - | Romanshorn | 8:2 | ||||||||
Z-A | Porret, Leo | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | |||||
Z-B | Kurer, Livia | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:2 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | C-Z | Beeli, Gian | D3 | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf | 1:9 | |||
C-Y | Louman, Nevio | D2 | 1:3 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | |||||
C-X | Portmann, Lukas Maximilian | D1 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
01.04.2023 | Z-C | Czech, David | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | Wolfhausen | 5:5 | |||
Z-A | Honegger, Nils | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Z-B | Hintermann, Nevin | D2 | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Helg, Remo | D1 |
Inglin, Marius
Wipf, Laurin |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:1 | 8:2 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Bretscher, Jan | D1 |
Ferrari, Miro
Senser, Philipp |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Helg, Remo | D4 |
Czech, David
Vogel, Ramon |
D1
D1 |
3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 5:5 |