Spielerportrait
Varadi, Luboslav
Verein | Dübendorf-Volketswil (70061) |
Lizenz-Nr. | 722010 |
Serie | O40 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Dübendorf-Volketswil
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Spiellokal 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2023 | B-Y | Ferrari, Vittorio | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Young Stars ZH V | 2:8 | |||
B-X | Schär, Rainer | C9 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
B-Z | Schochet, Guy | C8 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||||
3. Liga Herren, Abstieg Gruppe B () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.05.2023 | Y-B | Hasler, Joel | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | Schaan-Eschen/Mauren | 2:8 | ||
Y-C | Augsburger, Andreas | D4 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
Y-A | Hassler, Achim | B13 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
09.05.2023 | B-Y | Strobel, Jonas | C6 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 11:6 | Pinguin Zürich II | 4:6 | |
B-X | Moser, Herbert | C9 | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Gabriel, Markus | D5 | 3:2 | 14:16 | 13:11 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.11.2022 | A-X | Vollenweider, Sven | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | Wolfhausen II | 9:1 | |||
A-Z | Infanger, Valentin | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
A-Y | Homberger, Roger | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.01.2023 | A-X | Gross, Peter | D5 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | Wetzikon VI | 2:8 | |
A-Z | Landolt, Marc | C8 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Goldmann, Bruno | D5 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | ||||
07.02.2023 | Z-C | Ritter, Michael | D3 | Meilen-Männedorf III | 0:10 | |||||||
Z-A | Lauper, Jves | D4 | ||||||||||
Z-B | Aebi, Reto | D4 | ||||||||||
06.03.2023 | A-X | Steiner, Carlo | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | Young Stars ZH VIII | 6:4 | ||
A-Z | Zoller, Andrin | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | |||||
A-Y | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | ||||||
17.03.2023 | X-A | Voirol, Sébastien | C7 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | Gossau Zuerich | 6:4 | |
X-B | Kammer, Marcel | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | ||||||
X-C | Rüetschi, Werner | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
20.03.2023 | A-X | Kunz, Peter | D5 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Flums IV | 7:3 | |||
A-Z | Ackermann, Christian | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Morger, Adrian | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | ||||
27.03.2023 | Z-C | Vollenweider, Sven | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Wolfhausen II | 6:4 | |||
Z-A | Infanger, Valentin | C8 | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Homberger, Roger | D3 | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:8 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.08.2022 | Z-C | Bilan, Dario | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | Buchs Zürich | 5:5 | ||
Z-A | Hinnen, Oliver | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||||
Z-B | Simonicek, Pavel | C9 | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:6 | ||||||
15.09.2022 | A-X | Thai, Thanh | C6 | 2:3 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | Gaiserwald II | 9:1 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Schmid, Martin | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.08.2022 | X-A | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | Winterthur II | 6:4 | |
X-B | Sonderegger, Daniel | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | ||||||
X-C | Weiss, Peter | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||||
04.10.2022 | C-Z | Kunz, Roger | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | Uster II | 6:4 | ||
C-Y | Bernet, Hanspeter | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | ||||||
C-X | Etzel, Dietmar | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
25.10.2022 | A-X | Fiorenza, Salvatore | C8 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | Niederhasli II | 4:6 | ||
A-Z | Urech, Sämi | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||||
A-Y | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.01.2023 | A-X | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | Winterthur II | 8:2 | ||
A-Z | Ulrich, Harald | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
A-Y | Stalder, Hugo | D4 | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
28.02.2023 | B-Y | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:7 | 11:6 | Urdorf | 8:2 | ||
B-X | Hintermann, Daniel | D5 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
B-Z | Below, Wladimir | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
22.03.2023 | Z-C | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | 11:5 | Niederhasli II | 1:9 | |
Z-A | Monn, Marcel | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Fiorenza, Salvatore | C8 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
11.04.2023 | A-X | Matt, Peter | C8 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | Dietikon-Weiningen | 8:2 | ||
A-Z | Schmid, Christian | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | ||||||
A-Y | Weber, Andreas | D4 | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.03.2023 | Doppel | Lor, Lac | D5 |
Schär, Rainer
Schochet, Guy |
C9
C8 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
3. Liga Herren, Abstieg Gruppe B () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.05.2023 | Doppel | Schmid, Roberto | C6 |
Hassler, Achim
Augsburger, Andreas |
B13
D4 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 2:8 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.11.2022 | Doppel | Hohl, Roswitha | D4 |
Vollenweider, Sven
Homberger, Roger |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 9:1 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Trawi, Naim | D5 |
Goldmann, Bruno
Landolt, Marc |
D5
C8 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 2:8 | |||
07.02.2023 | Doppel | Gunzenhauser, Marco | C6 |
Aebi, Reto
Ritter, Michael |
D4
D3 |
0:10 | ||||||||
06.03.2023 | Doppel | Trawi, Naim | D5 |
Steiner, Carlo
Oztürk, Cem Cüneyt |
D3
D4 |
3:2 | 11:2 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 11:7 | 6:4 | ||
17.03.2023 | Doppel | Hohl, Roswitha | D4 |
Voirol, Sébastien
Kammer, Marcel |
C7
C6 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 6:4 | ||
20.03.2023 | Doppel | Duttweiler, Peter | D4 |
Kunz, Peter
Morger, Adrian |
D5
D5 |
3:2 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:3 | ||
27.03.2023 | Doppel | Hohl, Roswitha | D4 |
Infanger, Valentin
Vollenweider, Sven |
C8
D3 |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 6:4 | |||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.08.2022 | Doppel | Kellenberger, Walter | D4 |
Hinnen, Oliver
Simonicek, Pavel |
C6
C9 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 3:11 | 5:5 | ||||
15.09.2022 | Doppel | Höffgen, Peter | C8 |
Thai, Thanh
Schmid, Martin |
C6
D5 |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 9:1 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.08.2022 | Doppel | Lor, Lac | D5 |
Bindschädler, Pascal
Sonderegger, Daniel |
C6
D5 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 6:4 | |||
04.10.2022 | Doppel | Trawi, Naim | D4 |
Etzel, Dietmar
Bernet, Hanspeter |
D5
D3 |
3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
25.10.2022 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Fiorenza, Salvatore
Wilhelm, Hanspeter |
C8
C7 |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 0:11 | 4:6 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.01.2023 | Doppel | Trawi, Naim | D5 |
Bindschädler, Pascal
Stalder, Hugo |
C6
D4 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 8:2 | ||
28.02.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Hintermann, Daniel
Gmilkowsky, Ralph |
D5
D5 |
3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:5 | 11:6 | 8:2 | |||
22.03.2023 | Doppel | Hohl, Roswitha | C6 |
Fiorenza, Salvatore
Wilhelm, Hanspeter |
C8
C7 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 1:9 |